Евгения Самсонова

Не важно, какое у тебя образование. Главное, чтоб воспитание было высшим, а ваше мнение???

Ответы · страница 14
Иехидна 🍄

И часто вы встречаете такое воспитание?

Евгения Самсонова

Нет не часто от этого и грустно

Иехидна 🍄

Представьте что у вас несколько претендентов на вашу руку, но все они быдло... Выберите себе суженого?

Евгения Самсонова

Я лучше одна чем с кем попало извините

Иехидна 🍄

Уж лучше буду я не с кем чем буду с кем попало... Омар Хайям

Евгения Самсонова

Я с дочкой мне нельзя так, я же пример ей

Иехидна 🍄

Понимаю... Мне приятно что порядочность ещё присутствует на этом свете

Сергей Л.

Образование, от какого слова произошло?

Евгения Самсонова

Образова́ние (просвещение). Считают, что слово это — калька немецкого «Bildung»: «Bild» тут — «картина», «образ», а значит все слово «просвещение». Но дело в том, что слово «образование» можно найти в церковных русских книгах уже в XVII веке, а туда немецкие влияния навряд ли могли проникнуть. Вероятнее прямая связь со старославянским «образовать» — «создать», «составить», от славянского же «образ» — «подобие».

Сергей Л.

Вот это последние, мне больше нравится! Образованный человек- от образа Его!То есть, образованный -Божий!

Argo

я согласен, но и поучиться бы не мешало )

Argo

когда диплом получишь, приходи 😁

Argo

👍

Добрый Повор

Не совсем с вами согласен, пани🎃

Евгения Самсонова

А я не писала что образование это зло, я о том что плохо когда что то выпадает

Добрый Повор

В человеке все должно быть прекрасно👺

Чеширский Кот

Не факт ! И ВОСПИТАНИЕ тож не показатель

Чеширский Кот

Очень есть еше и мировозренье и душевноя доброта и нрав и характер и много чего еще

коли голова есть - ничего этого не нужно

Евгения Самсонова

Нужно все, важна во всем гармония

..
...☯...

Да, воспитание...Это ,увы,не всем дано...(((

Евгения Самсонова

Ну вы держитесь 😂😂😂👍сказал Медведев

За Долбало Всё

без образования умным быть не возможно

За Долбало Всё

вот именно по этому образование в СССР считалось лучшим. Да оно не было углубленным, но оно было всесторонним.

Евгения Самсонова

Сейчас с покупными дипломами все совершенно по другому

За Долбало Всё

так сейчас и не берт в принципе по диплому. Конечно берут но смотрят, а потом пинком под зад.

Евгения Самсонова

Ну ничего все будет хорошо

За Долбало Всё

да я то не жалуюсь. меня не берут 1-по возрасту, 2 из за того, что я был 14 лет ген.директором. меня просто так не прокинешь на оплату. Я не интересен, проще взять молодых, а потом их нае..*обману ь*

Евгения Самсонова

Всех много того и ругова что уж

Наталья Быкова(Бондарь)

Согласна,ну хотя бы чуть выше среднего.

Евгения Самсонова

Пусть оно будет главное оставаться человеком

Natalia Ivanova

Воспоминания сейчас многим не хватает

Евгения Самсонова

О том и речь, считать и кошка сможет

Natalia Ivanova

Воспитания Т9😉

Евгения Самсонова

Я поняла, у меня тоже часто т9 юморит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Образованные.... это ни о чем не говорит

Евгения Самсонова

Да, натренировать можно и белку

Роман Сидоренко

Нет, образование имеет вескую причину

Евгения Самсонова

Все иеет значение и очень важное, вопрос о другом

Евгения Самсонова

Как часто быдло с вышим образованием и дворник не имея ничего джентльмен

Евгения Самсонова

О чем я думала когда писала вопрос

Ми
Мила

Это изречение мы слыхали многократно!

Евгения Самсонова

А я не претендую на авторство

Ми
Мила

Это очень радует, честное слово!

Ир
Ирина

Воспитание,да ещё высшее это редкость

Евгения Самсонова

Это точно сейчас все по понятиям такое ощущение, все как зеки расписные и гордятся

Татьяна Локтева

Главное ,чтобы оно (воспитание)было!!!!

Татьяна Локтева

Родители постараются,но самое главное - самовоспитание!

Евгения Самсонова

А это сейчас как то не модно расти человеком с большой буквы

Татьяна Локтева

Мне по фиг - мода! Для себя стараться!!!

Евгения Самсонова

Вы тоде супер 😊🌺🥞☕

Сергей Григорьев

воспитанным быть тяжело. Как и умным.

Сергей Григорьев

но и дураком не сладко. Вы читали книгу Киза "Цветы для Элджернона"?

Сергей Григорьев

👍 замечательная книга. Вообще все книги Дэниела Киза мне понравились.

Евгений Чубарев

Это к чему, теска, ты шо там куришь !????

Евгений Чубарев

Это шо такая травка - ой ой !???

Со
Солнце

Образование и зависит от воспитания

Евгения Самсонова

Вот посмотришь на некоторых, высшее образование а человек г.......

Евгения Самсонова

Гены, судьба, воспитание, все

Со
Солнце

Ты о нашей молодежи говоришь,Евгения?

Со
Солнце

А кто ж её воспитал как не Мы?! Почему мы-такие правильные,а детей теперь гнобим?

Евгения Самсонова

А мы тоже не так уж и воспитан получается, я соц работник и часто видела начальников или рангом пониже быдло бодлом

Андрей Влащенко

прежде всего практика в образовании

Андрей Влащенко

ну не диплом делает человека

Андрей Влащенко

ну воспитание тоже важно согласен