Евгения Самсонова

Не важно, какое у тебя образование. Главное, чтоб воспитание было высшим, а ваше мнение???

Ответы · страница 7
Виталий Рогов

Высшее образование многому воспитывает человека к нему стремящегося.

Виталий Рогов

Ваше замечание предвидел, поэтому приписал: "человека к нему (высшему образованию) стремящегося".

Виталий Рогов

Мне нравятся женщины со мной соглашающиеся

Дмитрий Хан

образование имеет значение. но самое главное чтоб человек был хорошим

Ka
Kalkun

Теперь трудно сказать. Важно многое, а решающим может стать что угодно

Просто А...

К сожалению, воспитание без образования - не бывает. Это если по моему.

Евгения Самсонова

Ну так это у всех надежда на это

Просто А...

Надежда? На то, что из ниоткуда возникнет - ЧУДО? Ну-ну.. )))

Евгения Самсонова

Ну а вдруг но жить все равно надо

Просто А...

Жить - надо всегда. Образование и воспитание , конечно имеют некие корреляции, но воспитание без образования - пресно, а образование без воспитания - ядовито.

Просто А...

увы

Просто А...

У Вас были сомнения?

Просто А...

это хорошо.. )

Vladimir Neizvestnii

образование .. по любому необходимо. а , вот воспитание - это приоритет.

Евгения Самсонова

Все нужно человеку но не каждый получает

Vladimir Neizvestnii

к сожалению.. особенно, не хватает воспитания, потомкам рожденных и воспитанных в 90-е.

Юрий Юрченко

Воспитанный человек без образования это необразованный воспитанник.

Евгения Самсонова

Давно не встречала слово деликатный

**
***

Я думаю, и то , и другое... обязательно, необходимо и важно!☝️🙂

Евгений Арбузов

Как знать.В старости даже может и диплом ни чорту.Коли ноги не бегают.

Евгений Арбузов

Теперь другой отсек своей жизни восстанавливать.На родной земле.

Евгений Арбузов

Только многих друзей уже нет здесь.

Евгения Самсонова

У меня с юности никого не осталось не научилась прощать подлость

Евгений Арбузов

Мои друзья поразъехались по стране или совсем ушли.Поездил и полетать и мне пришлось,но вот вернулся в родную гавань.

Евгений Арбузов

Пока сам не согреешь тепла не будет.Был долго свой среди чужих,а сейчас чужой среди своих.Не для всех конечно.

Пр
Прохожий

Илзги бвли хоть чутб, образование и воспитание пока родиьели рядом...

Евгения Самсонова

Родители главный ингредиент в этом процессе

Пр
Прохожий

У хороших родителей , дети тоже по тюрьмам сидят и водку пьют...

Пр
Прохожий

А я об этом, мы хороши когда мама рядом...

Евгения Самсонова

Наверно да мама малое главное звено

Забава Путятишна

Угу.. Знала одну.. С "верхним образованием.. Как она про себя говорила))

Виктор Правдин

У людей с низким уровнем воспитанием не бывает высшего образования.

Виктор Правдин

Хорошо!

Виктор Правдин

Большое пожалуйста

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

бывает у людей с высшим образованием, низкий уровень воспитания, ещё как бывает! наивные ... 😏

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что такое высшее воспитание? Это когда всем можно хамит, кроме вас?))

Евгения Самсонова

Ну так вы думаете воспитанные люди будут хамить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не о том. Что такое высшее воспитание и чем оно лучше высшего образивания?)))

Евгения Самсонова

Как часто быдло с красным дипломом сидит в администрации и шпыеяет бабулек

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю. Это совершенно другие материи нежели те, с которыми мне приходилось сталкиваться.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не поняли, и ладно.

Владимир Лунев

мое мнение отрицательное-нет такой специальности "хороший человек"

Марина

А мое мнение - хорошо быть воспитанным, но стыдно быть безграмотным.

Сеня

Девочка родившая в 16, какое воспитание может дать ребёнку своему?!

Сеня

Каждый год, учебные заведения страны выпускает новых, обученных, новобранцев)) где они, эти тысячи?! в магазине за кассой стоят?)))

Евгения Самсонова

☺️ Ну и такое бывает что поделать

Сеня

И этот пример передастся детям?)))

Евгения Самсонова

Понятно но бывает нет выхода

Сеня

Или нет желания? поднять жопу с дивана и сделать самому/ самой?)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я могу быть как крайне вежливым , так и виртуозно матюками крыть )))

Евгения Самсонова

Какая разностороняя личность

Елена Мальченко

Согласна полностью. Уровень культуры закладывается генетически .

Людмила Милая

Точно, ни одно образование ни ума, ни воспитанности не прибавляет

Владимир Кириллов

Ну... Мое мнение, что "неважно" в данном контексте пишется слитно)))

Владимир Кириллов

Я ведь скобочки поставил)))

Sergazy Malashee

я слышал другую версию - главное, чтобы человек хороший попался)))