Увы... И народ России в основе своей этого до сих пор не понимает. Войну воспринимает как игру.
Но когда пустили их на убой, понемногу начали о чём-то догадываться..
Только понемногу. И то не все.
Единицы, которые останутся живы..откроют глаза..
Похоже 100к настреляют до весны если темпы утилизации натовских боеприпасов сохранится
Природа имеет склонность к скмоочищению. В том числе- и от биологического мусора.
До стольника недалеко. Только сегодня 500 человек
Это чмобики..3 дня подготовки и в бой!
Никто не просил объявлять, что отечество в опасности.
Это амбиции одного царька и по их молчаливому согласию началась вся эта война, только думали что их это не коснется..
Оболваненные и наивные люди. Как можно верить таким, как они сами?
предлагаешь присоединиться к злорадствованию?
По стахановки ВСУ уничтожает их)
ЭТО... - лишь ВАШИ проблемы...
По ходу уже намного больше
А у нас уже более 400 х...
Неутомимый ты наш
Спрашковский счетовод
Да уж прям
Виталик, ты сам себе льстишь каждый четверг
Так тут что не день..новые бараны в путлеровском раю!)
А сам то чьих будешь?
Кино поменьше смотри, статист
А ты не хами, а то снова пойдёшь в ЧС к своим троллям з десятью никами миролюбиво беседовать!)
Тікають, за 10 діб 10т.
Уже 81
да больше уже. у вас неверная инфа
Вчера наш успокоительный, пообещал показать как выглядит пространство усыпанное трупами чвкашников перед позициями ВСУ под Бахмутом