Виктор Потороча

Соседская пластинка поёт: “Поздно или рано все прочь от дивана, от телеэкрана прочь!“. Что ли и на диване уже не полежать и телевизор не посмотреть? А может не прислушиваться к пластинке?

Ответы
Лана

всё хорошо в меру )... Прислушивайтесь к себе, а не к соседской пластинке

Лана

))

Леонид Литейный

У Вас не только сосед заелся но и его пластинку тоже заело....

Виктор Потороча

Какие-то соседи новые. Подозреваю, что они колются под эту пластинку.

Марина

Даже не думайте вставать с дивана

Виктор Потороча

Любите пластинки слушать?

Лариса Кузьмина

Если очень хочется,то можно!

Светлана Данилова (Лисименко)

иногда стоит прислушаться.

Виктор Потороча

Советуете прислушаться?

Светлана Данилова (Лисименко)

конечно.движение это жизнь.а на диване перед телевизором вечерком не надолго.

Алена Рогожкина

так и не прислушивайся

Евгения Лазарева

Мало ли что там поют.

Виктор Потороча

Можно и не прислушиваться?

Тамара Шинкарева

Движение это жизнь!

Виктор Потороча

Согласен.

Анастасия Голубенко

неприслушивайся!

Виктор Потороча

К соседской пластинке да не прислушаться?