Паня Головнёв

расскажите какой нибудь анекдот))

Ответы · страница 5
Михей Сем

— Знаешь, Сергей, ты мне Пушкина напоминаешь.
— Чем? Бакенбардами?
— Застрелить тебя хочется!!!

Михаил Михалин

Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
- Бл...! Страной они правят, а с х... справиться не могут!

Натаlи

-Папа,а что такое"БУДУН"?-А
помнишь,сынок,мы вчера шли по
двору,а дядя Гриша жадно ел снег.....

Елена Ш-К

Замужество это не семейное положение... . . это медаль.
Она так и называется "За мужество! "

Людмила Китанина

Детство уходит по-английски, не прощаясь.А маразм приходит по-нашему - не поздоровавшись.

Татьяна Куракова

дали русскому два титановых шарика и закрыли в комнате..он один сломал, другой-потерял))

Андрей Лашкевич

а я чё клоун ?

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Местная Неизвесная

мне пдарили полотенце с голым мужиком Полотенце мужу понравилось а мужика он прогнал

Матана Иванова

Могут ли клопы совершить революцию?Могут,если в них течет рабоче-крестьянская кровь.

Татьяна

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...

Татьяна Петрова

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки

Элина Kudzieva

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец.

Тата

Детство для девочки заканчивается, когда на кухню её зовут не обедать, а готовить

Вероника Музычук

Нет сил я уже выдохлась сидя за компом с раннего утра до позднего вечера СМЕШНО????

Лиза Ахметшина

Лучший способ поднять человека с утра - это горячий кофе в постель.
Вылил и беги.

Екатерина Насырова

у всех людей жизнь как жизнь, а у меня сплошной анекдот и комиксы, с чего начать?

София Симеониди

История о любовном треугольнике. В ролях: я, холодильник, компьютер. Мелодрама.

Владимир Крецу

доктор, у меня жена страдает алкоголизмом....,что пьет?нет я пью,она страдает.....

Heidi

еще чего буду ятут пальцы ща ломать анегдот тебе расписывать))прывэт Пашка!

И.
Ирина .

Если ты живёшь в России - значит, при рождении ты выбрал сложный уровень.