Ла
Лала

вы заходите в комнату и видите льва, ваша реакция?

Ответы
Кочетков Сергей

Порядок действий: 1) открываю дверь, захожу в комнату, вижу льва... 2) выхожу из комнаты, закрываю дверь... 3) открываю дверь, захожу в комнату, если льва нет: "Слава богу...", если лев на месте: "Ну ни хрена себе!!!"

Кочетков Сергей

ну тогда не знаю... Я чет не припоминаю за собой чтобы я просыпался в поту, или еще как-то необычно... даже если сон плохой, все равно смотрю с интересом, так как не часто бывают...

Ла
Лала

вы наверное любите фильмы ужасов

Кочетков Сергей

Мне нравятся ужасы но только мистические, а тупую мясорубку терпеть не могу...

Ла
Лала

мне вообще не нравятся ужасы

Кочетков Сергей

Ну тут, как говориться: "Кто любит попа, кто попадью, а кто попову дочку..."

Игорь Ананьев

постараюсь наладить продуктивный диалог и прийти к какому либо консенсусу,после чего определить свою прерогативу на свободу передвижения,ну и реально Валить оттуда(а не за собой ) 😄

Александр Голуб

если бы он был живым, я бы испугался, если это игрушка, не обратил бы внимания, если человек с таким знаком зодиака, то просто поздоровался бы

Светлана Лукашова

Молниеносно закрыть дверь в комнату, задвинуть чем-нибудь тяжелым, параллельно набирая МЧС)))))

Bekamir Jaxangirov

достаю калькулятор и произвожу расчет времени чтобы узнать хватит ли его мне на реагирование

Ира

...пойду знакомицца....а че тут поделать...диван то с ним делить придеццаа...

Ира

а че нам рыбам...терять та...кроме хвоста...))))))

Ира

не...я для дружбы!!!!!!спать та нам...все равно на одном диване)))))))))другого то нету...

Ир

Главное не забыть,не смотреть льву в глаза.

Ира

ннну...леф эта тибе...ни мидведь)))))))

Ира

чужой зверь...нам свои медведи ближи...чем африкански львы..

Vladimir Gubitsky

плавно выходите из комнаты, не забыв закрыть и замкнуть за собой дверь...

Ud
Udav

подхожу к нему, беру за лапу и говорю - Лев привет, как ты сюда попал?

Elena Roschina

лва????? Не знаю, что это такое, поэтому реакция неопределенная.....

Ирина Лебедева

да...больше этот чай пить не буду,что-то враги в него подливают

Ирина Лебедева

мне тоже хотелось бы знать

Рамиль

надо его погладить,дать кусочек мяска(кг. так 20)и вы друзья!!! 😄

Михаил Кузнецов

Если настоящий, то не делая резких движений быстро сваливаем.

Оптимистка

ну если только во сне....там хоть если что проснуться можно....

Арина:)

Подошла бы к нему и начала бы гладить а потом и обнимашки....

Антон (Донской Казак) Веселов

Регулярно вижу.Такса моя эту игрушку постоянно терзает.:D

Калинин Юрий

Ну блин не надо было вчера так много пить! Кыш, кыш ..пошёл!

Татьяна Кузнецова

Реакцию заранее не предсказать -все определится на месте

Елена Дробчак

быстрая ,,,вылетаю из комнаты и закрываю дверь на ключ,,,,,

Елена Дробчак

баррикадирую дверь чем нибудь ,,,,

Елена Дробчак

ну пусть давится,,

Елена Дробчак

ага,,,

Елена Дробчак

хоть какая то польза,,

Галина Бердюгина

может это просто зеркало в комнате? я Лев по гороскопу)))

Андрей Якунин

Если к братухе приехал-нормально: он лев по гороспоку!:))