Віктор Край

Этого хотят матери в роzzии?🖼

Ответы
Ир
Ирина

Если б в моей стране убивали свой народ, мне бы было стыдно вообще говорить что-то... Почему украинцы всегда с середины начинают возмущаться... Начинали бы с самого начала, с тех, кого сами и убивали...

~•
~•~

Знают на что идут. Пусть заблуждаются, ибо нехер им делать в чужих краях.

~•
~•~

Ещё одного на днях привезли двухсотого.. Знакомый сокрушался что такой молодой и уже погиб.. Как же он офигел, когда я сказал, что нехер было ехать воевать, работал бы на тракторе в родном колхозе, глядишь и живой был бы.. Не понимают они этого..

Віктор Край

так єто работать надо! не хотят...

~•
~•~

Каждому своё.. Не хотят работать, пусть подыхают. Пукин медаль даст.. посмертно.

Юрий

они денег хотят - на остальное плевать. Детей ещё по пьяне нарожают

Юрий

везде свои ньюансы, естественно

Юрий

в области. Лозовая - 100км от Харькова

Віктор Край

знаю. бывал. я сам с Полтавы. теперь во Львове. обстеливают часто?

Юрий

не систематически, как Харьков. но бывает. Прилёты практически по всей Украине бывают. никуда от этого не деться

Віктор Край

да. ну-хай щастыть, шурави!

Юр
Юрил

Своих хоть как нибудь зарой..Лучше песком ...И земля им будет пухом

Юр
Юрил

Таки ж если хочешь мужика..Так и скажи ...

Юр
Юрил

Эт понятна..А если просто по человечески..Не по хуйланскому ???

Юр
Юрил

Очко то ужо приготовил,,?? Пидорок

Юр
Юрил

Самому то не бздишно???

Андрей Григорьев

Еще раз такое напишешь, я тебя найду и голову оторву, пидор

Андрей Григорьев

Тебя, сука, я точно грохну

Віктор Край

беги к телевизору, лаптеногий, там скабеева уже Берлин штурмует.

Андрей Григорьев

Ебанашка, у меня нет телевизора, а тебе я голову отрежу

Віктор Край

ну иди допивай брагу🖼

Андрей Григорьев

Ну и тебе счастливо сдохнуть, тварь

Vladimir Medved

...все конечно красиво придумано, но с номером Витя ошибся.

Віктор Край

фото реальное. не хотел труп в яме выставлять...

Vladimir Medved

...тема тяжелая, но по человечески, если труп не обезображенный фото было бы к месту , тем более на девятизначный номер...по любому очень важно.

Vladimir Medved

...но какой дурень деревяшку вверх гвоздем положил, вот еще творцы - убийцы...

Vladimir Medved

...и это Европа?

Віктор Край

да.И это руzzкий солдат в европе!

Vladimir Medved

... в траншее?

Ой Ля Ля

А кто МАТЕРЕЙ спрашивал???? Не путайте грешное с праведным!

Жена Дракона

"Заблукав" слова "заблудився" нет в украинском языке.

Милош Йованович

У тебя все дома? Скеажи это своему еврею-наркоману.

Vladimir Afanasiev

Если верить вашей мове , то не в роzzии, а в рашке.

Віктор Край

ээто что-бы было понятно живущим в пидороzzии.

Віктор Край

тіштеся, що взагалі з вами вбивцями спілкуються, зайвохромосомне зомбі...

Vladimir Afanasiev

Пане! Ні в російській, ні в українській мові немає терміна "зомбі". Ви цим принижуєте себе.

Vladimir Afanasiev

Мира хочу. Какой был. Мы - родственники.

Vladimir Afanasiev

Мы с тобою, Вiктор ! Бок о бок живем тысячи лет. Моего отца звали Виктор.

Віктор Край

Це не означає, що мокша споріднена зі слов"янами

Vladimir Afanasiev

Вiктор ! Я же тебя не оскорблял. И я вообще-то я молдован, а не "кацап"

Улугбек

Кощунствуете, подстилки проамериканские...!😇

Владимир Жиров

Не по русски написапно. Не прочесть.

Владимир Жиров

За бугор или в подвал к тебе?

Владимир Жиров

С белым флагом встречать будешь. В штаны смотри не наложи.

Владимир Жиров

Много таких джавелинов ВСУ побросало при бегстве с поля боя. Всё иностранное вооружение поступило в арсенал ЛДНР. В плен вам дорога открыта. Живые останетесь, по крайне мере.

Віктор Край

🤦‍♂️побросали в танкиэрэфии. КОТОРЫЕ ЕПРОСТО МЕТАЛЛОМ...🖼

Владимир Жиров

Сапоги-то тоже американские. У вас ничего уже своего не осталось. Даже воевать некому стало. В плен тысячами сдаётесь.

Ви
Виктор

да какие они матери- свиноматки

Та
Танюшка

Смерть фашистким аккупантам!!!

Та
Танюшка

Жди руслика......

Владимир Игнашов

я думаю..им наплевать на это !!!

Sеrый

о, авто згутарило я в ах....и ох

Сергій

Не, матери тупо бабла хотят

Лариса

это страшно,никому они не нужны

Valera Dedov

Они еще нарожают им не жалко

Лариса

это жесть,родных детей не жаль,что тогда говорить о чужих

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

их не понять -никогда

Alex Dark 🇷🇺

тебе путь заказан

Александр Захаров

Сто такое поззия?