Владимир Беккер

Кто со мной согласен ? Я вот считаю что Путин во всей этой истории не так уж и неправ,но он повёлся на провокацию Америки и тем самым забил себе в гроб,первый гвоздь !

–8
Ответы
Николай И.м.

Поживём - увидим, но это значит, что не только пиндосы могут защищать своих в любой точке Мира!.. И Durak тот, кто убивает своих и русских.. Так что, скоро придётся платить по счетам!..(😒 И Германии достанется.. Могла иметь газ по 300$, теперь будет по 1300 и больше.. Пиндосы на Гейропе не хилый бизнес сделают..

Владимир Беккер

Германия будет покупать газ там,где будет дешевле.Если это будет не Россия, то будет её конкурент.

Николай И.м.

Пока что, с учетом средств доставки, российский газ для Европы самый дешёвый.. А если запустить СП-2, цена может упасть ещё процента на 30. Ну и как?

Владимир Беккер

Если бы да кабы

Ан
Анна

Естественно что не согласна с вами 🤦‍♀️🤦‍♀️🙄🙄🙄тупое мнение ваше честно говоря! Извините пожалуйста меня но реально говорю! И ничего он не повелся! Мы все горазды разлагольничать а на деле нифига!

Владимир Беккер

Повелся. Американцам на руку его поведение. Война в Европе это их мечта.

Ан
Анна

Сами вы повелись!!!!!!! Мы рассуждать каждый горазды! А на деле что? Что? И вообще не ваше дело это ! Лезть куда не следует! Живите как жили и дальше! Это не наше дело вообще то!

Ѻлегъ

думаю, Путин переиграл Штаты ...те надеялись и подталкивали Украину на полномасштабную войну, наш президент ограничился войсковой операцией по демелитаризации

Николай Бочкарёв

Как бы он ни косячил, он не самоубийца. Поэтому до гроба тут ещё далеко.

Владимир Беккер

Киев уже занимают. Украинцы похоже вообще не сопротивляются.

Виталий...

Напасть без предупреждения на другое государство..это фашизм!

Владимир Беккер

Конечно.

Бенвенуто Челлини

Нельзя быть немного беременным.Или прав,или кукуха съехала.

Владимир Беккер

Бывает и такое.

Ла
Лариса

Это уже не первый... самый первый - пов.пенс.возр-та....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня, гвоздь это аллегория, но Зеля повесится...

Ег
Егоза

Да ты шооо!!! А сколько трупов на его совести?

Владимир Беккер

Очень много.

Ег
Егоза

Его єгрегор должен рассыпаться, а ты его поддерживаешь

Владимир Беккер

Я его не поддерживаю.Он злодей еще тот.

Ксюша

Ничего,выберется! Где наша не пропадала !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все правильно он сделал!!

Елена Ашеко

поживем увидим

Михаил Румянцев

Скоро узнаем.