Камола Насирова

Знаешь, любимый, я – Королева.
От Королев не уходят налево,
От Королев ходят только вперед,
Или на трон, или,- на эшафот. Куда отправим своих любимых? (Шутка)

Ответы
Володя .

."Ты никогда Меня не ЛЮБИЛ"..........................
Знаешь, ты права.... Я не Любил тебя, когда не спал ночами
в ожидании твоего звонка....
Я не Любил тебя, когда спускался по стене каждый раз,
когда ты, хлопнув дверью, уходила....

Я не Любил тебя, когда тайком решал твои проблемы
в те моменты, когда мы были в ссоре....
Я не Любил тебя, когда первым подавал тебе руку помощи
в любой трудной для тебя ситуации.....

Я совсем не Любил тебя, слушая твои рассказы поздней ночью,
и плевать, что утром вставать рано и куча важных дел....
Я не Любил тебя, каждый раз открывая дверь, лишь, только,
ты появлялась на пороге....

Я совсем не Любил тебя, когда отказывал всем другим,
просто, потому, что они не ты....
И я, уж, точно не Любил тебя, когда ставил твоё Счастье выше своего....

..................Ты права, дорогая, я тебя совсем не Любил.

Камола Насирова

И я не любила

Альберт Кононов

Кошечка Камола, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Камола Насирова

О как даже

Armen Avanesov

Быть твоим - уже высокая честь.
Если хочешь, то могу королем,
Но важнее в твоем сердце прочесть
-Дальше парой мы по жизни пойдем

Радость вместе - будет радость вдвойне,
Горе вместе одолеем легко,
Даже если и убьют на войне,
Не отнимет наше чувство никто!

Как и ты, не за богатством тянусь,
Не за славой, что живет только миг,
Без любви во мне живет только грусть,
Без любви жизнь превращается в пшик!

Даришь счастье и зовешь королем,
Теплотою глаз волшебных согрет,
Мы с тобою целый век проживем,
В горе, в радости, я - твой - мой ответ!

Саша Аут

В той стране обычай был, царь спортсмен был и не пил, надоевших жён ссылал он в самый дальний монастырь. Власть клеймить умела зло. с ней народу повезло, если бы не власть та точно всех скрутило бы узлом. Царь знал толк в борщах и щах, истину во всех вещах, мог копать, доить и строить. ревностно делить общаг...Огромадная страна, много нефти и зерна к обещаниям процветания попривыкшая она...

Жагуда Жумагалеев

Хочу заметить Насира-Королева.
От Королев - вдовы не хочется налево.
Для Королевы буду двигаться вперёд.
На трон покойного мой зуб неймёт.
Когда наступит возраст и черёд,
Его наследник быстренько займёт.
😀 😀 😀

Камола Насирова

Не смешно

Жагуда Жумагалеев

Если бы не Король, не быть Вам Королевой.
От Короля не уходят налево.
Королева всегда ходит вперёд
Иначе не трон, а эшафот.

Ек
Екатерина

Я бы, конечно, только на трон,
Пусть будет он моим королём,
А с королём и я королева!
И нет даже в мыслях -направо, налево....
Вместе и дружно чета королей,
Следуем, следуем .......прямо за ней!))))))))

Камола Насирова

Спасибо огромное))

Ек
Екатерина

)) Будьте!!!!!!

Geravais Zoro Bi

тем не менее, есть одна вещь, которая привлекает мое внимание, и я хотел бы задать вопрос ... как вы это сделали, чтобы ваша красота оставалась неповрежденной ...?

Камола Насирова

Просто живу и радуюсь жизни

Владимир Хорламов

обычно что б мужик не предъявлял права на алименты со своих детей и с целью завладеть наследством .....жены его толкают прямо в могилу..

Владимир Хорламов

65 лет мужчины 78 лет женщины ..

Виктор Лукиша

Привет свет очей моих да я ради тебя на эшафот нот лучше конечно на трон ближе🌹 🌹 🌹 ☀️ 🤗 ❤️ 👄 👄 👄 моя королева

Камола Насирова

А что то должна была помнить?

Виктор Лукиша

наверно ни чего

Виктор Лукиша

спасибо настроения нет

Камола Насирова

Я знаю я испортила

Константин Стемковский

Мне одна догадка душу точит, вижу ее правильность везде; каждый, кто живет не там, где хочет, — вреден окружающей среде.🙂

Виктор

Как же решить мне эту задачку,как мне спасти и людей и гордячку?Знаешь, пожалуй я пешкою буду и королеву ходьбою добуду.

Камола Насирова

Круто))

Камола Насирова

Молодец, спасибо огромное)

Виктор

Всего вам наилучшего.

Владимир Савин

У королевы-тот король,кто в ее постели...независимо от того что валяется у ложа:мантия короля или рубище нищего......😄

Камола Насирова

Однако интересный поворот))

Юрий Трущенков

Любимые могут оторваться от дел и ... вернуть крепостное право . Тогда королевам придётся изучать Золушкин опыт .

Александр Карпунькин

Королев , как я знаю з школьного учебника по истории. иногда подвергали казни!Яркий пример Англия!

Сергей Пастухов

.. даже если вам "немного за тридцать" ... трампампам.. есть надежда выйти замуж за принца..

Камола Насирова

Хи хи

Владимр Петроковский

если королева Английская то лучше девушку из провинции можно из нее сделать золушку

Камола Насирова

Ну вот картина маслом

Владимр Петроковский

что поделаеш женщина себя или недо оценивает или сверх оценка а вот середина это здорово

Камола Насирова

Желаю успеха

Георгий Ламбоцкий

отправим в общество более достойных кавалеров, ибо искренне желаем им добра

Абат Курмашев

Ну это зря Вы, и короли, и любовники королев (и цариц тоже) ходили налево.

Камола Насирова

Однозначно ходили и ходять

Абат Курмашев

Это природа человека.

Камола Насирова

Конечно

Светлана Филюкова

пусть идут, куда ноги приведут, мимо нас,👋 ☺️ 🌹 наши не пройдут

Нина

Мы знаем-всех важнее Королева! Ходит взад,вперёд,и вправо,влево...😁

Камола Насирова

Хи хи умничка)

Нина

🌹 🌹 🌹

Нина

Благодарю вас!!!🙂