Алекс Венцель

Что вы можете сказать о 37ми летней женщине, которая строит рожи перед фотоаппаратом, а потом выставляет всё это в интернете?

Ответы
Наталья

Всё что *творят* в инете порой очень далеко от реальной жизни.Просто развлекается. Настрой поменяется и поменяет фото.

Татьяна

Что она очень хочет побыть еще немного молодой, и детство у нее в душе, и пусть-это лучше, чем жаловаться на всех и все.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нормальная тётка. детство еще в опе играет, респект, я сама такая, только фотки не выкидываю в инет.

Ирина Донскова

я знаю такую которой 51,а она всю свою жизнь напоказ выставляет в сеть...однозначно больные люди..

Ирина Донскова

ну у этих-то вообще голова набекрень 😱

Алекс Венцель

Стоит , глазки опустила и так это целомудренно улыбается...)))))))))))

Алекс Венцель

Тоже ведь хохлушка еврейского разлива...

Ирина Донскова

видимо да

Sa
Sabrina

что же, исходя из этого текста - ей чуть за 35 и она любит фотографироваться. ее дело.

Алла Александровна

я знаю которой 54 и это вообще смех...голая в коробке сидит и много что еще 😀

Алекс Венцель

Ну, это уже маразм полный...

Алла Александровна

Да и ещё обижается что ей интим предлагают , пишет что она порядочная но фотки пипец .. Сама себя фоткает видно , она с Донбаса где война идёт. Я с ней переписываюсь и есть что то психическое у неё . Вроде и нормальная иногда а иногда несёт ересь что она раньше была египетская царевна.

Алекс Венцель

Психопатия...

Алла Александровна

Да что то психическое .

Ирина

Говорить что-то вряд ли буду, но подумаю: "Это безнадёжный клинический случай"

Алекс Венцель

Значит вы согласны с тем, что это проявление психопатии?

Ирина

Диагноз психопатия может поставить только психиатр после определенного обследования... Хотя можно предположить хотя бы психопатоподбную личность и(или) отставание в интеллектуальном развитии.

Алекс Венцель

Психопатия это не заболевание, а пробелы в воспитании...В перечень психических заболеваний она не входит...Самый яркий признак психопатии это желание любым способом обратить на себя внимание...

Ирина

Термин "психопатия" - это как бы наш "советский", а по классификации ВОЗ такого нет

Th
Theodore

Ну если она ростом 170 и весом 50 кило, то молодец!

Алекс Венцель

Далеко не так...У неё комплекс неполноценности оттого и такие выкрутасы...

Th
Theodore

Анекдот:- мама, я ежа нашла! - Дура, тебе 35 лет, мужа ищи!

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: Если девка до 30ти не замужем, она или дура, или больная...

Th
Theodore

Увы, в каждой шутке есть только доля шутки.

Елена

Весёлая женщина без возраста ! !!!!

Наташенька

Каждый развлекается как может))))

Александр Шебалин .

Только что недалёкого ума она.

Алекс Венцель

В точку, но она считает себя очень умной...

Александр Шебалин .

Раз её нравится,пусть и дальше считает.

На
Наталья

на вкус и цвет товарища нет

М*
Марина ***

Славная женщина, славная...

Галина Осташко

хочет привлечь внимание

Елена Рощина

хорошая женщина, берите!

Galya Ibragimova

Детство в ж...е заиграло!

Алекс Венцель

Так оно и не переставало играть...

Galya Ibragimova

Значить и не закончится!

Анна

У нее мозги на бикрени

Microsonya Www

Лучше мне помолчать)))

Наоба Вашидома

скотч никогда не помешает )))))) особливо ежели Джек ))))))

Microsonya Www

А мне этот товарищ никогда не нравился)))) слишком с толу сбивает)))

Microsonya Www

потому что он скорее мужской друг чем женский)))))

Наоба Вашидома

Ну, как сказать )))) я вот, видел фоты в обнимку с тем товарищем - исключительно женские ))))))

Microsonya Www

Так это ещё не о чём не говорит))))) в обнимку потому, что сбита с толку, а не приведена в чувства))))

Сания

Значить она одинока...

Алекс Венцель

Трое детей

Алекс Венцель

Трое детей

Сания

Я про нее саму. .сердце хочет любви...

Сания

Я про нее саму. .сердце хочет любви...

Жгучая Крапива

прикалывается тётя...

Жгучая Крапива

а на что ж вы смотреть собираетесь????

Алекс Венцель

Я о внутреннем содержании...

Жгучая Крапива

и как же можно увидеть внутреннее содержание?

Алекс Венцель

Достаточно пообщаться полчаса и оно на виду...