Артур Гамм

Я сатанист как вы относитесь к ним?

Ответы
Екатерина Туманова

А я охотник и я к чертовой матери убиваю всю нечисть и катаю я на черной Импале

Юлия Щукина

конечно.такое желание у всех практически возникает

Артур Гамм

Каком смысле

Юлия Щукина

тут что то перепуталось, я отвечала на вопрос хотели бы вы вернуться в прошлое и дать себе подзатыльник, а получилось ответ пришел на этот вопрос...мистика прям, сатана существует))))

Артур Гамм

Да я сам сатанист но если была бы возможность то я вернулся прошлое

Дина Муртазина

не подхожу

Артур Гамм

Ты тупая

Дина Муртазина

поэтому и не подхожу