Нереальная Женчина

Расскажите о своем переезде из города(села,поселка)в другой населеный пункт,удачно ли все сложилось или вы пожалели о переезде?

Ответы
Андрей Григорьев

Это целая эпопея получится. Родился и мелким жил я в деревне у бабушки, в детсад ходил в райцентре и жили у другой бабушки, потом батя квартиру там же получил. В лихие девяностые был московским студентом, в общаге жил, потом армия (не было военной кафедры). Дома прожил немного, потом уехал в Мурманск и женился, квартиру купили... Ну как-то так) А жалеть лучше о сделанном, чем о не сделанном

Нереальная Женчина

Это точно

Андрей Акбаров

Из кр севера переехал за 1500 км в места где родился, построил дом, живу. За 40 лет пока отсутствовал народ изменился в корне, половина ровесников умерли в основном от пьянки, а остальные кто не торгует перебиваются от пенсии, до пенсии или от зарплаты нищенской, до зарплаты.

Нереальная Женчина

А чем торгуют?

Андрей Акбаров

Открыли магазины; хоз, прод, стройтовары и живут лучше остальных

Нереальная Женчина

Это всегда востребовано

Борис

Я из военной семьи, много раз переезжал. Военных не спрашивали, нравится или нет. ))
И после института тоже переежал в связи с повышением, в более крупный город пока не добрался до столицы.
Но проблем.
Работа по специальности, квартира бесплатно. )

Нереальная Женчина

Хорошо

Борис

😊

Ирина Павловна

Я переехала в другую страну..10 лет скиталась по съёмным квартирам, теперь. наконец то, есть своё жильё..Ни о чем никогда не жалею!! Новый опыт, новые впечатления, новые знания и уроки жизни..Очень много новых людей появилось в моей жизни..

Нереальная Женчина

И это здорово

Натка М_Мак

Переехала, довольна. Все прошло гладко, потому что было идеально спланировано, рассчитано по финансам и вовремя. Я знала на что иду, не строила иллюзий и была готова к некоторому дискомфорту. В итоге, я получила больше, чем ожидала

Нереальная Женчина

Очень здорово!

Ал
Алексей

так как я редко наверное . взял сумку с бельем и поехал в город из села . на вокзале стою нажимаю на автомат во все направления . попал Баку Азербайджан . купил билет и поехал . ой долго писать все сложилось ОК

Ал
Алексей

странно . у нас троюродные все родня одна семья .

Нереальная Женчина

У нас даже родные между собой не общаются.Разные мы

Ал
Алексей

жаль . вона у нас дочь пригороде строятся и дом уже построили до этого сарай там все от гаража до бани все помогали и я и сын

Нереальная Женчина

Нам поодиночке проще.Каждый приспособился и нашел людей по себе

Ал
Алексей

сказать нечего

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

10 с половиной лет назад навсегда уезжал жить за город из своей квартиры. Проехав 25 км из 50-ти, вынужден был вернуться: в машине стуканул мотор. Повторно уехал через 2 недели, без происшествий...

Нереальная Женчина

Это не то

Нереальная Женчина

Я имела ввиду переезд из одного города в другой например

Иван Васильев

после Армии сразу оз Города в район 70 км взяли на работу нужен был по специальности и через полтора года КВ дали как Дом построили Красота 8 лет там жил

Нереальная Женчина

Повезло вам

Иван Васильев

ЧТОБ НЕ ЗАБРАЛИ приватезировали потом продали и Дачу КУПИЛИ

Нереальная Женчина

Тоже вариант

Иван Васильев

живём в городе где Я появился

Нереальная Женчина

Хорошо

Иван Васильев

😊 Дааааааааааааааааааааааа

Иван Иванович

Так я тебе говорил. В 78 году переехал их города в мааааленькую деревеньку. Да так и остался. А о том, что пожалел или нет. НЕТ-не жалею не зову не плачу...

Нереальная Женчина

Видимо просто привык

Иван Иванович

Точно. Хотели переехать года три назад к детям. Но потом решили оставаться здесь до самого прицала.

Нереальная Женчина

Прожив жизнь в деревне трудно будет в городе.Правильно что остались

Иван Иванович

Это факт. Хотя это очень расстроило детей и особенно зятя. Говорят, что ездить к нам далеко и они не могут приезжать часто. А мы не растраиваемся. Внуки летом у нас и ладно.

Нереальная Женчина

Вы очень хорошие люди,поэтому вас любит даже зять😊Да и внукам на лето у вас все какое то разнообразие и отдых от города

Jacov Krell

Ага...ну...ладно. Так вот: очень давно,лет 40 тому назад я переехал из СССР на запад.И все сложилось очень классно.До сих пор не могу нарадоваться)))

Нереальная Женчина

Отлично!

Jacov Krell

😂

Инна Приходько

Куда со своего родного города переезжала, были проблемы проблемы работой и размером зарплаты.. вернулась восвояси

Нереальная Женчина

Значит неудачно

Инна Приходько

Наверное

Нереальная Женчина

Значит ваше место в городе где живете

Инна Приходько

Наверное)

Нереальная Женчина

Все что не дрлается все к лучшему

Инна Приходько

Это точно

Hrach Nalbandyan

Три переезда. И было по ржаному. Потому и переезжал, замечу, с семьёй. Но, последний переезд капитальный, и не жалею.

Hrach Nalbandyan

Значит не достаточно, раз Самое главное!

Нереальная Женчина

Прлсто много денег не бывает

Hrach Nalbandyan

Да, если занимаетесь бизнесом. Остальное все, жадность. Ну, это если по мне.

Нереальная Женчина

Занимаемся немного калымами.Но жадность это хорошо

Hrach Nalbandyan

Тут я спорить не могу. У каждого свои пристрастия.

Artur Сова

О переезде вы всегда пожалеете..сначала будет трудно а потом окажется что это место тоже не идеально..

Artur Сова

Тарантул к нам иногда заходит...но..есть секрет..если в штукатурку добавлять навоз..то насекомых вообще не будет в доме..и летом будет всегда прохладно..

Нереальная Женчина

Кладезь народной мудрости)

Artur Сова

Я это читал..а у меня друг..у него такой дом...да говорит..насекомых нет..летом прохладно

Нереальная Женчина

Отличный способ

Artur Сова

Да..

Илья

пока не переезжал. Но если бы собрался то в другую страну, но без знание иностраного там делать нечего

Нереальная Женчина

Учи иностранный

Александр Петрович Кудрявцев

пока только собираемся. Много проблем как с квартирой так и бытовых куда например девать библиотеку

Нереальная Женчина

Книги можно сдать в библиотеку или продать есликупят

Александр Петрович Кудрявцев

пытаюсь только хотят чтоб я доставил наняв машину а библиотека еще посмотрит принять их или нет

Нереальная Женчина

За 100 рублей на такси вы можете увезти немало книг

Майя Петрова

Переезжала много раз. Ни разу не пожалела. Привыкла уже. Так жизнь складывается. Скоро опять перееду.

Нереальная Женчина

Я тоже люблю переезды.Но пока нет возможности

Упс

Однажды я переехал из своего города (села, оселка) в другой населенный пункт и все сложилось удачно.

Нереальная Женчина

Хорошо если так

Упс

😁 а какие могут возникнуть сложности? Скарб по дроге потеряется? 🤣

Нереальная Женчина

Не климат например или люди странные рядом живут или с работой проблемы

Упс

А ну климат да, но климатические ништяки обычно заранее известны. Я бы вот в краснодарские края с бухты барахты не поехал бы - потусил бы сначала какое-то время 😁
С работой - ну да но тоже сначала работу ищут затем переезжают обычно)) Ну то есть я так делаю. делал))
Люди странные - тут сложнее, бывает))

Нереальная Женчина

Климат может по разному отразиться на здоровье.Я все детство провела в Приморье и мне там было хорошо.А теперь дольше 2х недель не могу там быть-открываются кровотечения.В Краснодарских краях люди очень жадные и равнодушные.Работа для меня есть почти везде,но вот люди на БАМе,в Амурке и в том же Приморье очень своеобразные

Роман

12 лет прошло с переезда и ни кто не знает где было бы лучше, просто есть и меня устраивает...

Нереальная Женчина

Да.Как можно дальше.Мне без них живется офигенно

Роман

Я того же мнения у меня все в Хабаровске 😁

Нереальная Женчина

У меня из родных только мать возле комсомольска остальные двоюродные троюродные и тетки

Роман

Таких далёких я и не считаю, со многими даже не знаком...

Нереальная Женчина

А других у меня нет

Ольга Просто ******

На другой континент..в другую страну..уехала сестра..еще в девяностых..все замечательно...

Нереальная Женчина

Значит ей повезло

Roman R

очень удачно )) первые месяца три думал "нахрена" а теперь "почему раньше не переехал"

Нереальная Женчина

Просто осознание пришло не сразу)

Roman R

Да)) Если тянут большие города -надо ехать не задумываясь )

Нереальная Женчина

Не всегда возможно