ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i12.fotocdn.net/s26/12/public_pin_3c/40/2642683659.jpgБесит. . . . когда мне говорят: "Ты же девочка!". . . . Ну и что. . что Я девочка. . . .? Может я в душе . . . .Злой сантехник Фёдор. . . !??? . )

Ответы
Олег Тараскин

Злова Федора не бесит когда ему говорят, что он злой, сантехник, Федор или добрый и нежный сантехник. Ему вообще плевать, но трогать не смей. Может быть ты все же девочка?

Виктор Зайцев

М-м-да...Не повезло. "Злой сантехник" в теле девочки. А сделать операцию по смене пола...не пробовала?

Валерий Кокташев

Но сантехники тоже бывают добрыми.Например всем известный Афоня в исполнении Куравлёва 🙂.

Андрей Алексеев

Может кого-то злой сантехник Федор (хоть и в душе) заводит, но меня лично заводит - девочка

Руслан Бондарь

незнаю что сказать по этому поводу ...мне нравятса красивые женщины ...а я нравлюсь им...

Анатолий Муйтуев

Ну и что, что тебя бесит, от этого миру легче что ли, хоть залейся диареей!

Денис Стадиенко

👍 Прелестно , думаю тебе пойдет спецодежда 😉

Денис Стадиенко

значит угадал 😁 только вот с именем ...............)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что? Федя не подходит?)))

Денис Стадиенко

Русский язык разнообразен и смысл бывает двоякий )))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы считаете его не совершенным?))) Может перейдем на английский или немецкий, можно эсперанто!)

Денис Стадиенко

не выйдет я знаю 2 языка и они не совпадают с Вашими 😟

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну что поделаешь))) грузинский и чеченский, я не знаю)))

Кевин Живёт В России

ООО сантехник-что вас и на дом можно вызвать

Сергей Михайленко

Дырка ты и в африке дырка и так будет всегда

Дима Мордасов

возмите газовый ключ и покажите родителям

Александр Ванюкевич

Тогда надо менять пол на мужской...😄

Игорь Закота

я тоже сантехник но не злой

Та Еще

вы уже 3 сантехник Федор)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ПИсец!))) Вот я не вовремя!)))

Та Еще

))) ну хорошее высказывание)) сложно пройти мимо

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть, такое дело)))

Алексей Политов

Может в душе она мальчик?

Мister N

А пузырь с собой есть?))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А надо?)

Мister N

!!!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мочевой есть!)))

Мister N

Тогда в тему!!!))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Полный, в перед!!!)))