Ан
Анютка

Сходила замуж. Еле ноги унесла. Ох, уж это женское любопытство!😁
GIF

Ответы
Анатолий Скорняков

Да оно конечно до добра не доведет Лучше закрыться от всего и не видеть и не слышать и не знать ничего-меньше проблем и нервы в порядке

Де
Дерсу

Ну вот, а когда замуж выходила, ножки-то сами тебя несли и не еле-еле, а как на крыльях, легко так порхала на них...)))

Любомир

две онокахи встретились разговор....слышала ты замуж вышла...да ....как там замужем.....точно также только чаще😁

Любомир

а у вас😛

Ан
Анютка

с точностью наоборот😂 🙈

Любомир

незамужем чаще ...вольный перевод

Любомир

🍑

Fallen Angel

Не слушаете вы бабулек на завалинке, а ведь они предуреждали "Не ходите девки ззамуж, ничего хорошего...")))

Валентина Бояршинова

"Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"- это примерно говорила моя бабушка....

Al
Alek...

Хорошо, что хоть унесла.Как говорится ...хорошо всё,что хорошо кончается)))

Kanstantin Kan

Не повезло! Но Все ещё будет! И это будет уже не любопытство!!! Удачи!!!🌹

Па
Павел

И снова привет!Все так же"бессовестно "-привлекательно выглядишь!!)

Владимир Перевозчиков

сама виновата... замуж выходят по любви, а не из любопытства...

Ан
Анютка

Как умно сказано....😂😂😂

Karkun

Ой не ходите дефки замуж, ничего хорошего.. И далее по тексту

Su
Suren

Плохо сходила, что то у вас с навигатором не то😂😂😊

Андрон Шрайбикус

Странно. У меня жена есть, ничего особенного не находит

Давид Маркович Гоцман

в чем злоключается любопытство?))) в размере члена?)))

Давид Маркович Гоцман

значит в размере дело))) я со своей когда на базаре себе джинсы покупал примерял она так и лупилась на мои плавки член еле там держался чуть не вылез)))) и улыбка на её лице)))) представляю)))

Ан
Анютка

Что?

Александр

такая же фигня. хорошо хоть здоровье и голова целы...

Вл
Владимир

неее... когда был женат, много интересного было😁

Александр Дугинец

Вы уж, Анечка поосторожнее, с этим шутки плохи!!!

Ан
Анютка

Окей))))

Александр Дугинец

Олрайт!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Максим Дмитриев

Да уж, тоже самое и про мужское могу сказать))

А. А.

Вот вот...)))) а если честно не с тем сходили..)))

Жан Поль Бельмондо

А потом ностальгия пробивает по замужеству

Ан
Анютка

Нееееее

Александр К.

А ноги то свои уносила или чужие оторвала?)))