Графиня

Существует мнение, что нами кто-то управляет свыше- космос, Бог. А я так скажу, что собственная душа, идя по дороге судьбы, прокладывает нам колею. Но существуют ещё и помехи в виде недоброжелателей и форс-мажорные обстоятельства. Поэтому путь у Судьбы извилист, и наша душа лавирует по линии Судьбы, то приближаясь к намеченной цели, то удаляясь от неё. Что скажете?

Ответы · страница 2
Александр Tukan

СУдьба точно такая же выдумка. Просто попытка снять с себя часть ответственности за собственную жизнь.

Александр Tukan

ахаах.. Британские ученые доказали ?

Александр Tukan

Где можно взглянуть на исследования ? Это наверно что то уровня рентв.

Александр Tukan

Просто не верю во всякую дичь.

Александр Tukan

да перестань. тебя ввели в заблуждение.

Александр Tukan

просто так тебе удобнее

Алексей Пимяков

есть еще карма которую формируют предки . так что делая плохое .подумайте оставляете потомкам . боль

Графиня

да уж. Мне предки наформировали. Будь они не ладны.

Никита Анохин

Все это решили древние греки в V веке до н.э. со своими богинями судьбы Лахесидой, Клото и Атропой!

Игорь Косинский

Душа, Судьба, помехи, форс-мажоры - это отдельные департаменты, управляемые из единого центра.

Елена Данилова

Ну а что говорить. У каждого свое мировозрение. И оно для вас -единственно верное 😊

Лидия Николаевна

Убейте все принципы .возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время !😘

Николай Балакирев

Согласен полностью ) Здесь только наводящий вопрос имеется: что есть душа?

Николай Балакирев

У меня хорошая память

Графиня

во время смерти душа выскальзывает из тела, оставив опыт этой жизни.

Николай Балакирев

Может, я на симку записываю? ))

Графиня

у некоторых всё же остался опыт прошлой свинячьей жизни.

Николай Балакирев

Ну, тут думаю, что как раз здесь не столько опыт, сколько зов природы. А своего ума всё обдумать нет

Всё создал АЛЛАХ! И по ЕГО воле всё происходит и ОН знает,что было и будет!

Степан Удилов

У нас у всех одна дорога, приблизится можно а удалиться от финиша никак!

Де
Дерсу

Если вы как-то и бманете вашу судьбу, то это все равно будет ваша судьба!

Александр Карпунькин

это извините несколько упрощённый вариант взгляда на жизнь!!!!!!!!!!!!!!

Zi
Zis

Что тут сказать: очередная теория, имеющая право на существование.

А Б

похоже, наше мнение совпадает
🖼

Здравый Знакомый

Сам путь прямой, но вот сомнения души и делают его извилистым)

Emmanuil Christov

в Библии - обо всём написано... не нужно изобретать велосипед...

Р. М.

Душа - это функция от существующего как вещь в себе времени)

Евгений Кочергин

Провидение лучше судьбы потому, что Бог несет вас на руках.

Jelizaveta Rakova

Так и есть, кто бы не управлял, а мы выбираем дорогу сами.

Ол
Ольга

может быть это как в сказке..направо пойдешь..прямо и т д

Аптер Пётр Яковлевич

Много чего мог бы сказать,но не буду.Бог всем управляет