Графиня

Существует мнение, что нами кто-то управляет свыше- космос, Бог. А я так скажу, что собственная душа, идя по дороге судьбы, прокладывает нам колею. Но существуют ещё и помехи в виде недоброжелателей и форс-мажорные обстоятельства. Поэтому путь у Судьбы извилист, и наша душа лавирует по линии Судьбы, то приближаясь к намеченной цели, то удаляясь от неё. Что скажете?

Ответы · страница 4
Михаил Цыбулин

Давай сначала и своими словами...

Графиня

это и есть мои слова и мои мысли.

Андрей Халфин

Хорошие тараканы, откормленные!

Агнешка

Очень хочется этому верить

Се
Сергей

Согласен на все 100!!!!!!👍

Yts - 62

Думаю, что так оно и есть

Sarman

Это Ваше личное мнение.

Раб Честного Слова.

А что же Судьба))))?

Раб Честного Слова.

Они же кем то построены)))))?

Раб Честного Слова.

))))судьбой? А Богу какое место в вашей Вселенной))))???

Раб Честного Слова.

Смешно)) а судьба, откуда? Не мы же ее придумали)))

Графиня

Судьба= энергия, спустившаяся на землю для того, чтобы создать себе тело.

Раб Честного Слова.

Ну, чистая энергия, не может созидать без разумного вектора, это даже дети знают)) само по себе это хаос))))судьба, это высший порядок))) потешила хоть))))