Ян
Яна

«Правительственные законопроекты о введении QR-кодов рассмотрены Советом Думы».
Предлагается внести изменения в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и об использовании QR-кодов на ж/д и авиатранспорте. Позволим?

−1
Ответы
Михаил

есть такое понятие - как игнорирование. Можно немного потерпеть и не пользоваться этими вещами. Сами все снимут.

Арбузный Ихтиандр

Ещё одна Безлецензионная Сетевая Бизнесвумэн возмущена и пытается поднять восстание.Забавно...

Ян
Яна

И правда, забавно вы меня назвали. 😀 Но если учесть, что вы Сумашедший, то можно не обращать внимание.

Арбузный Ихтиандр

Хорошо.Ещё оправдывайтесь...

Ян
Яна

Да ладно! Вы ник сменили? А что так?

Арбузный Ихтиандр

За собой лучше следите...🙂

Арбузный Ихтиандр

Вот и чудненько...

Сергей Павлович

Разумное решение в сложившейся ситуации

Сергей Павлович

Вполне

Ян
Яна

Видимо, в соответствии с конкретным разумом.

Сергей Павлович

Конечно с конкретным разумом . если он есть. А если нет То ничего не нужно.

Vm
Vmrly

я - нет, но вот вы то куда денетесь?

Vm
Vmrly

бывает

Ян
Яна

Вот! В таких вопросах надо быть стойкими. У меня в комментариях Дровосек выложил видео по этому поводу.

Vm
Vmrly

это типа зачем?

Vm
Vmrly

типа что?

Vm
Vmrly

...

Игорь

Что воля, что неволя - всё равно.

Fe
Felix

а кто нас спрашивает?

Ян
Яна

Даааа... с таким народом и врагов не надо.

Fe
Felix

где вы народ увидели???? Народ во Франции протестует в россии безмудое стадо

Ильдар Набиуллин

Приравняли к товару..

Ел
Елена

Обязательно

Марго Беккер

А, Спроосят?