Tata Savko

стоять у окна в желанных объятьях
смотреть на прохожих, бегущих под снегом
внимать поцелуям, снимающим платье
и тихо звенеть осчастливленным смехом …
нечаянный ветер его не потушит …
что может быть лучше?

Ответы
Galina Sokolova

А сколько надо для счастья? Самого обыкновенного счастья…
Чашка кофе утром и солнце за окном…
Обнять дорогого тебе человека…
Улыбаться очередным совпадениям…
Почувствовать веру. Хоть на мгновение…
Ощущать ветер…
Для счастья не нужно ничего особого глобального… Оно кроется в мелочах…
Получать солнечные сообщения…
Встретиться с подругой, с которой так давно не виделись…
Видеть процесс творчества…
Наслаждаться закатом…
Дарить свет ДРУГим людям…

Galina Sokolova

Принцип многих жен: — Конечно, дорогой, у тебя должна быть своя точка зрения… и сейчас я тебе ее расскажу

Tata Savko

и правильно! ... пока он решит .... моря высохнут

Galina Sokolova

И вам счастья .... и срочно принять ванну.. вода святая и не только лечит, но и молодит !!!! такое раз в году бывает . не упускайте шанс... )))

Tata Savko

слушаюсь! )) ... щас тут будуар дострою ... и в ванную

Юрий Чеглаков

Спала заснеженной зимой, Спала звенящею весной, Спала под трели соловья, Спала, когда кружит листва. … Как хорошо в лесной тиши Смотреть задумчиво на пламя!.. … Сняла и платье, и металл, Она б и с кожею рассталась А ты ведь даже не узнал Как в этот миг она стеснялась.

Tata Savko

хорошо, особенно про спала ... у меня уже скоро 2 ночи )) ... и все же очень хорошее стихо ... не знаю чье

Cергей Васин

мне приснилась юнности подруга.я ее не видел много лет.из запретного явилась круга.хоть на сны запретов вовсе нет.так зачем ты мне приснилась?что забыла ты в моей судьбе?может быть не зря ты мне приснилась?может быть приснился я тебе?

Алла Ворожка

ОБЪЯТИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ РУЧЕК.И САМОЕ ИСКРЕННИЕ ПРИЗНАНИЕ РЕБЁНКА В ЛЮБВИ.ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЩЁ НЕЗНАЕТ КАК ЭТО ВРАТЬ О ТАКОМ ВЫСОКОМ ЧУВСТВЕ.ЭТО ВСЁ ТАК ЧИСТО И НЕНАИГРАННО.ВОТ ЧТО ДЛЯ ЛЮБОГО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И ДОРОГОЕ

Nid Trok

То, что не разрушит хрустальную нить от реальности к сказке, вопросы "не быть?" утвердит без опаски лишь в части расстройств, огорчений и бед, а "быть"-лишь сфорцандо! И ТОЛЬКО ОТВЕТ !!!

Tata Savko

пусть сфорцандо прозвучит ... ) ... Влюбленный Ангел надо мной расправил крылья этой ноченькой, оберегая мой покой, журчит он реченькой настоянных желаний, грез и покаяний … Влюбленный Ангел наклонясь навеял запах целований и сердце бьется торопясь омывшись мирой дарований … Влюбленный Ангел собирал жемчужины волшебной ночи и постепенно их вплетал в мой сон … играя и шекоча, он брызги яркие бросал, а сам тихонько хохотал когда я морщила свой носик … Влюбленный Ангел …) ... ты сам пишешь?

Nid Trok

Красиво!.. Иногда-сам. Иногда классиков цитирую. Экспромты, чаще, свои.

Tata Savko

на классиков хорошо бы давать ссылки или хотя бы кавычки ставить ... тогда понятно направление дум, переживаний и проекция в слове )

Миста

1) гореть огнём идеи, нести её жар в себе; 2) брести по проезжей дороге навстречу закату, слушая коростеля и вдыхая аромат донника - вот эти две вещи лучше))

Надежда Петрова (Родина)

Лично для меня ничего нет лучше ,чем открыть ночью дверь мужу вернувшемуся из рейса живым и здоровым.

Az Iz

у каждого свое счастье! бывает что минуты одиночества гораздо дороже и важнее чем эта "ваниль "

Дмитрий Русских

Да много всякой фигни лучше есть, просто, кто знает,что лучше, что хуже, пока не попробуешь.

Евгений Воробьёв

красиво сказано,лучше и быть не может,каждый момент счастья должен быть не повторим)))

Тевгений Тплетнев

лучше ,если Путин прослезится и скажет что айкю у тебя выше и заберет с собой в Москву

Максим Фёдоров

....пожалуй, разве что лежать в кроватке в объятьях, сидеть в объятьях))))

Александр Войтенко

© Copyright: Татьяна Савко, 2010
Свидетельство о публикации №210121300007 ))))

Tata Savko

да - это моя страничка )) ... а рождение новой жизни - это уже вторая серия счастья ... так?

Tata Savko

) ... вам побольше такого счастья?!

Tata Savko

) ... вам побольше такого счастья?!

Михаил Путинцев

А лучше быть может горячее лето. Гибкое тело, зовущие губы...

Иван Лобов

тоже самое только без снега и где нибудь на берегу океана

Валентина Казновская

прогулки под луной...тихий прибой...лунная дорожка... 🙂

Tata Savko

это нам ведомо ... безумолку цикады под окном, вся ночь пронизана сверчковым свистом луна, умывшись звездным молоком, скользя, бежит и обнимает пристань волна, вздымаясь мелким гребешком, причесывает бЕрега растрепанные чувства и осыпает мокрым серебром с неистовством любовного безумства и тихо вторит волнам легким бризом пьянящим шепотом летящий ветерок и для двоих волнующим сюрпризом на море романтичный вечерок НО ПОСЛЕ ?

Дмитрий Гатаулин

Блин я не знаю с меня просто никто не снимал платье 😄

Дмитрий Гатаулин

а я в такие моменты как то не спрашивал девушку об этом

Tata Savko

а чувствовали что? ... (имя ставила не я )

Дмитрий Гатаулин

там сложный букет чувств но все положительные

Tata Savko

и это главное ... и пусть будут!!!

Дмитрий Гатаулин

ага и я тоже так думаю пусть будут

Юлия Шалегина

Лучше может быть лишь звон утренних трамваев.

Елена Куршева (Коханчик)

Лучше быть могут горы,на которых я не бывал.

Василий Рыбаков

ХОРОШАЯ СКАЗЕА ТОКА НЕ У ВСЕХ ОНА СБЫВАЕТСЯ