Лера

Уметь проигрывать - это достоинство?

Ответы
Владимир Севастьянов

Да это очень редкое качество, из высшего разряда благородства. Человек умеющий проигрывать, с достоинством с достоинством и выигрывает не унижая побежденного ни в шахматах ни на других битвах

Лера

Какой красивый ответ)))))) Благодарю!

W2
W534 2345

работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446

Гарсон №2

нет, это больше похоже на урок!) Лао Цзы говорили: Что самые лучшее учителя - это наши враги), когда проигрываешь умей улыбаться и благодарить, за урок))

Лера

Восток дело тонкое))) но что-то поучительное в этом несомненно есть

Гарсон №2

ещё он говорил.."Что нет, ничего хуже, чем жить в эпоху перемен")) и " Я не буду ничего делать, по отношению к врагам, лучше созерцать мир сидя на берегу реки, и она сама принесёт, тело вашего врага"))

Лера

👏😃

Гарсон №2

он прятался от людей и его, находили и просили о многом и предлагали быть в управлении государством..." Я лучше, буду валяться пьяным в канаве, чем управлять людьми"))

Лера

Это он себя жалел или людей - как вы думаете?

Гарсон №2

он никого не жалел и не желал, он был прикольно-мудрым)) а что взять с мудреца?

Лера

Мысли

Юрий

Да ,причём очень сильное ,поэтому у нас самая сильная сборная по футболу ,проиграв они празднуют как будто взяли приз ,а не дай бог выиграют тогда что?

Лера

Тогда стоя и не чокаясь)))) С первым апреля))

Геннадий Чебан

да . если ты знаешь что ты проигрываешь не важно в чём . то проиграй с гордо поднятой головой и не стыдись проигрыша

Лера

О как! Но иногда так обидно)))

Геннадий Чебан

обибно в каком проигрэше .если игравом то это не твоя вина . если в логике то надо больше уделять внимание знаниям .если в любви то тут только сама судьба решит а не мы

Лера

Оно то, конечно но судьбе давно доменя дела нет))

Геннадий Чебан

посмотри в зеркало .что видешь . себя и если тебе говорят что всё кончено и жизнь прошла .это не правда .представь что ты нужна детям саседям просто человеку который попросил воды и что . ты снова на коне 😊

Лера

Спасибо за поддержку)))

Геннадий Чебан

не весайте нос .кто же нас рассудит

Лера

☺️👍😊

Ге
Геннадий

Да,безусловно...это кстати, очень легко увидеть и в справке по тому, как люди выходят из горячих дискуссий

Лера

Именно))) Согласна))

Владимир Алгиз

В боксе говорят надо уметь держать удар...это нарабатывается...Лишние душевные травмы нам ни к чему...

Лера

Да кто э нас спрашивает)) Но было бы неплохо

Бауржан Абулхайров

Все садятся за стол, думая что выиграет. Проиграли - ничего страшного. Может следующий раз повезти.

Лера

Верно))

Вячеслав Лебеднов

да просто разумное действие... Достоинство - возвеличивание самого себя в своих глазах...

Лера

Но жизнь украшают именно они

Вячеслав Лебеднов

нисколько...вспыхнули и тут же погасли...

Лера

А ощущение праздника оставили)))

Вячеслав Лебеднов

То же самое как искра от костра...

Лера

Любопытное сравнение))) С первым апреля)))

Вера Ветошкина

У каждого человека своё достоинство и все по разному воспринимают, победу и проигрыш.

Лера

Да... согласна... каждлму свое

Daler Rubins

Быть первым это не значит всё время побеждать .Быть первым это когда ты стал лучшим .

Лера

Целая философия))) И я согласна, действительно это не просто

Александр

И проигрывать надо уметь ... желательно - достойно ... Без слёз и матов .............

Лера

Да

Александр

Всё пучком .................

Лера

Точно! Спасибо за ответ))

Лера

😊👍

Лера

☺️

Виталий Алпысбаев

Иногда чтобы выиграть, нужно проиграть! Проверенно на собственном опыте.

Лера

Это как по ступенькам на вершину

Легенда

Думаю да. Нужно расчитать и на этот момент, если проиграл надо смиритсья.

Лера

Обидно... но вы правы))

Некрылов Олег

Смотря что ПРОИГРЫВАТЬ)))) Если ДИПЁПЛ, то , на мой взгляд, ДОСТОИНСТВО))))

Лера

Даже не возражаю))))

Юлия Ромащенко

Уметь проигрывать- это не достоинство, а обогащение жизненным опытом.

Лера

Вот, когда НАДО, то как=то чувствует себя рабом долга)))

Юлия Ромащенко

Конечно долга, НАДО без разговоров, жить, мотому что ДОЛЖНЫ вырастить своих детей.

Лера

И своей жизни уже нет)))))))))))

Юлия Ромащенко

Своя жизнь получается жизнь для себя и своих детей.

Лера

ТОже правильно))) Куда ж мы без них))

Nikola- Us

Нет! Не допускать ввязываться в дела проигрышные вот достоинство!

Nikola- Us

Тогда не обращайте внимания на чужие мнения! Знайте они больше обеспокоины тем как Вы о них думаете?!

Лера

ПОхоже, что так и есть))

Лера

СПасибо за поддержку!!

Nikola- Us

Масса наилучших пожеланий!

Лера

Вам всего доброго))

Pas-De-Chat

достоинство - уметь выигрывать А Вы ссылаетесь на фразу лузеров

Лера

Безобразие....согласна... вот только не всегда получается

Андрей Литвинов

уметь не поддаватся во всякие игры и соблазны-это достоинство

Лера

И характер)))

Лера

А ьез него ничего не выйдет

Лера

Просто он у вас есть

Лера

)) Иначе не забыли бы)))

Андрей Литвинов

а что забыл то ,я просто уже четвертые сутки не сплю

Лера

Характер))) полусонный вы наш)))

Владимир Ефимов

Умеешь проигрывать и делать выводы - быстро набираешься опыта

Лера

И это вполне действенно)) Спасибо! С первым апреля)))