Lira Ziyaeva

Какова численность русских в России?

Ответы
Андрей Чувихин

как я все больше убеждаюсь, русских в России нет, или их очень мало. Почему-то люди стыдятся сказать, что они русские, предпочитая выставлять себя интернационалистами.

Андрей Чувихин

А ведь между тем, это важнейший вопрос - кого считать русским

Lira Ziyaeva

конечно. непонятно почему нет такой информации.

Анатолий Носачёв

Не в курсе!!!Нас про это не информируют!!!Инвормация поступает только в нашем регионе о умерших и Родившихся.И ещё о разводах!!!

Ка
Катя

Знаю только то,что если смотреть по площади страны у нас маленькая численность,но при этом побольше,чем в др государствах.

Черная Мамба 🇷🇺

такую статистику трудно вести, так как в паспорте не пишетсянациональность

Черная Мамба 🇷🇺

Россия никого не созывает, и никогда не вторгалась ни к кому, (историю почитайте), а в европу никто не просится, и не просились никогда, отуда как штоломные бегут

Lira Ziyaeva

неплохо бы еще чтобы другие нации так считали. себя хвалить нетрудно. неужели совершенно ничего не знаешь о тотальных трагедиях которые приносили в другие страны. уничтожали традиции. травили тех кто был в религии , на корню уничтожали религию. и держали или русских или своих на ключевых точках. отчего соц страны празднуют независмость как самый большой праздник? от чего перестали зависеть?

Черная Мамба 🇷🇺

вы это о чем? не совсем поняла ваш текст, и про кого, кто уничтожал?

Lira Ziyaeva

поразительно. .. опасно иметь только свое мнение. нужно прислушиваться к тем с кем имеешь дело. иначе можно попасть в глубокое заблуждение.

Черная Мамба 🇷🇺

имею конечно я только свое мнение, так как живу своим умом, но чужое мнение всегдв выслушаю

Мария Вилявина

Приглашайте в гости - вот и посчитаем всех гостеприимных русских

Амина Курмангалиева

Сколько русских, я не знаю, а сколько россиян, можно точно узнать.

Серый Странник

за бугром до сих пор всех выходцев из России называют русскими)))

Язва Вреднюкова

а мы тут все...русские...независимо от национальности)))

Руслан Исмаилов

Как таковых Русских не очень много! Европейской рассы

Александр Шебалин .

А этого никто не знает,но с каждым годом уменьшается.

Наташа Поль

прямо русских наверное почти нет все перемешалось

Lira Ziyaeva

а русским не стоит призвать за чистоту нации. зачем русские женщины будут рожать таджиков?

Lira Ziyaeva

скоро будет больше. поток растет идет привыкание. притягивание других. и этот поток намерен только расти.

Fil Notdead

китайцефф больше но только на 1 кв метр квартиры ...

Елена Славкина

кто по широте души себя русским чувствует-много

Светлана Бибик

не знаю, не все русские, кто о себе так говорит

Лариса

Русских нет. Мешаные все. Название осталось.

Лариса

Дурь это,а не политика. Полное отсутствие разума!

Алексей

Не думаю что вам бы в удовольствие было воду таскать,дрова рубить,в речке бельё стирать и при лучине вечера проводить,я уже не говорю о санузлах

Лариса

А ничего страшного. Это всё в голове. Чистым воздухом дышать и не пахать на чёрт-те какой работе,чтобы купить неизвестного происхождения продукты. ))))))))))))) Трупики-то уже червячки не кушают. Брезгуют.

Алексей

А вы думайте продукты сами прилетят,да и хранить без холодильника их негде хотя делают погреба со льдом но это в северных регионах и холод держит почти всё лето

Лариса

Да утрачены все способы сохранения. Мясо,например в меду можно хранить "вечно"! )))

Альфред

теперь в Росси нет русских,есть Россияне!!!

Альфред

я живу среди людей!!!и многое вижу и слышу!!

Lira Ziyaeva

среди таких же обрусевших ? а на нации можно крест поставить? и кому в угоду?

Альфред

я сейчас под саратовом,и тут много национальностей,и ни кто не выпячивает своё я!

Lira Ziyaeva

это неплохо. но речь идет о том что легко убивают многие свою нацию. и становятся полунацией, пустышками.

Альфред

нету блин никаких наций!))есть одна большая нация ЛЮДИ!))и хватит уже тупить то!!))

Евгения Это Я

Мы все русские, мы живём в одной стране.

Людмила Шакирова

.....надеюсь,что все-таки большинство....

Lira Ziyaeva

интересно что нет такой статистики

Людмила Шакирова

.....перепись года 4 тому назад была......но не помню.....

Петр Огнерубов

до татаро-монгольского ига или после ?

Александр Янкис

Посчитай поголовно и узнаешь )))

Lira Ziyaeva

советы нужно давать по своему опыту а не от того что залетело в голову.