С Новым Годом

Мужчина и женщина... 10 отличий??

Ответы
Даша Ром

1)у мужчин некрасивые брови. 2)у мужчин некрасивые ноги. 3)у мужчин меньше вдохновения. 4)у мужчин меньше фантазии. 5)у мужчин больше физической силы. 6) у мужчин реже длинные волосы. 7) у мужчин некрасивая форма ногтей. 😎 у мужчин нет инстинкта материнства. 9) у мужчин некрасивые пальцы. 10) мужчины менее красивые)))

С Новым Годом

Согласен) женщина это почти идеальный человек 😊

Даша Ром

конечно))

Москва Новая Реальность

Менталитет , логика , физические данные , половые признаки , проявление чувств , настойчивость , желание не стареть , семья...

Егор Вахтангович

Все не без греха как говорится, а так мужчина способен что то делать физически, да и куда вернее со своими друзьями

Егор Вахтангович

Ну по взгляду видно бывает, да и она сама как нибудь пытается касаться.

С Новым Годом

Но хрен сделает первый шаг.. не понятно иза чего это, Толи природа, толи воспитание

Егор Вахтангович

Бывает и такое, с девкой бесился просто у нее дома, и она легла на меня, и она на меня села, и начала что то там пытаться вперед назад, не заметно касаясь своими прелестями. В итоге и пошло поехало

С Новым Годом

Ха здорово) молодость))

Егор Вахтангович

Жалко прошла она уже почти

Людмила Канивец

Да и одного полового хватит!

Одинокая Сволочь

да двух достаточно

Ольга Степановна

Два гендера а не 64, запомните

Капитанская Дочка

Всего?

С Новым Годом

Ну можешь больше