Лаура Асанова

вот как вы думаете, в чем кайф жизни?

Ответы
Ронни Джексон

Скорее в удовольствиях но они имеют привычку приедаться )

Избор Коловрат

остаться разумным не грешить Добро ценить

Охотник На Солнечных Зайчиков

Боюсь в жизни кайфа мала

Сергей

находить свой кайф

Лаура Асанова

хммм интересненько, спасибо)

Лаура Асанова

но все же, в чем вы нашли свой кайф?

Сергей

оойй да это быстро и сразу не объяснить. К примеру, расслабляться душевно, как то саморазвиваться

Иван Яцканич

В лауре ананасовой

Иван Яцканич

Лаура хочеш отдохнуть в ананасовом рае

Карен

Во многом.

Карен

Семья. Путишествия. Денги. Секс. Крутие машины. ......

Лаура Асанова

сегодня я приехала к родителям, и вот что поняла, кайф это быть в кругу семьи, когда ты взрослая но все еще можешь попросить у мамы шоколадку а у папы колу, и понимаешь тебя здесь любят просто так, так тепло) я просто долгое время не была дома и чувства так и прут)

Карен

У меня тоже самое. Уже почти 6 лет. Я тебя отлично понимаю. А далеко от них дивеш

Лаура Асанова

училась далеко 4 года, потом год работала тоже далеко, вот только приехала

Лаура Асанова

ну не навсегда на долго), еще замуж надо выйти 😀

Святослав Дольский

в кайфе

Святослав Дольский

и в киске 😊