Марина

Оказывается в портале сингулярности равновесие плюса и минуса. 🖼 А я ж голову сломала почему я такая белая и пушистая не прохожу!! Вопрос: " Как отрастить тёмную сторону"?

Ответы
Александр Илюхин

Понятие "белое" и "черное" условны. Символ "ИНЬ" и "ЯНЬ" лишь показывает направление движения энергии относительно балансного уровня. У мужчины и женщины потоки энергии движутся по разному. У мужчин от копчика к голове, у женщин от головы копчику. Образно можно представить как два атома с разными спинами (электронами) образующие новое соединение.

Марина

а потом ответсвенность ..

Александр Илюхин

Ответственность за что? За убийство?

Марина

Я тоже думаю как так..

Александр Илюхин

Так как определить, кто темный, а кто светлый?

Марина

как стакан с водой -он прозрачный и с молоком он мутный. Светлые знаний не сохранят и их передали тёмным.

Юрий Фадеев

Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, - произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения. Вакула уставил на него глаза, как будто бы на лбу его написано было изъяснение этих слов. "Что он говорит?" - безмолвно спрашивала его мина

Марина

тогда светлую))

Слава Сафьянов

Не советую затянит!) На земле и так много зла! Тебе красивая не надо! Пусть на земле лучше будет по больше добра может и войны закончаться!

Марина

это же единство противоположности.. не искажение. Просто нужно понять.

Олег Солопаев

это ни к чему.....в самых экстремальных ситуациях...твоя тёмная половина сама проявит себя.....в общем..не буди лихо...пока оно тихо...!

Марина

спасибо!

Олег Солопаев

будь счастлива...и волшебства...)

Марина

и вам!

ᚦᛊ∨ᛁ

...личность пришедшая к сингулярности, прибывает в состоянии гармонии и единства и в этом состоянии нет места мести..))

Марина

холодный расчёт ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже бессмыслен..))

Марина

я то их вижу они мстят причём с упоением..

ᚦᛊ∨ᛁ

...кто они, кому и зачем..?))

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Марина

🎇

Ан
Ангел

Хочy общаться-нежно,ласkово

Марина

спасибо!

Ан
Ангел

Я эту женщину — люблю!
Хочу ласкать нагие плечи —
Я к звёздам с нею полечу,
О, эти сладостные речи,
Что мне в ночи ласкает слух, —
О, как захватывает дух!

——
— —

Она отрастает сама, смотря откуда подсвечивать 🙂 а вот почему не проходите - это другая история 🙂

Марина

расскажи

——
— —

Ну я откуда знаю, зачем Вы туда... Что туды не пускают. Причины то в Вас 🙂

Наталия Шиянова

не парьтесь по этому поводу.... если задаете такой вопрос - она уже совсем близко от вас

Марина

понятно

Гена Лозовой

надо проявить гибкость и все и снигелировать негатив и все

Марина

я гашу просто, как снигелировать?

Гена Лозовой

как и снивелировать-просто ставим это в ранг ниже и решаем вопрос-а нигелировать-превращать в ноль-уничтожеение

Марина

я и так вижу все с ранга выше)).. ниже смотретьбольно.

Гена Лозовой

тогда смотреть ввысь

Марина

ладно!

Ал
Алех

на этот вопрос могу дать только помощь тэт а тэт

Музыкальный Кот 🐈

Украдите конфету у ребенка. +50 к темной стороне.

Марина

там что-то другое

Лидия Борисовна

🖼

Евгений Петков

Делай все тоже что делала но на оборот

Марина

задом наперёд))

Марина

с чего начать?

Евгений Петков

перестать быть отзывчивой и сразу станешь плохой

Марина

ладно. а дальше?

Евгений Петков

поверь сразу станешь плахой для многих

Марина

ладно попробую))

Звёздный Искатель

Есть у меня одна сноска на эту тему.

Доктор Косигач

ну чё себе голову фуйнёй забивать?

Марина

" и светлая и Темная одновременно. Вы и дура и умная, и мать и блядь, и мужчина и женщина, и пр пр пр" // мне здесь такие интересности отвечают ))

Доктор Косигач

дык это элементарно,Ватсон!!

Марина

🤠

Фекла Ивановна

Мариша, относительности для кого?

Vladimir Ivanov

что хочешь камуто больно сделать

Vladimir Ivanov

потому что мертвые не расказывают

Марина

очень рассказывают))

Vladimir Ivanov

после смерти

Марина

да

Ник Ци (Student)

Инь и Янь внутри каждого из нас...

Sergio

У сингулярности нет портала.

Марина

червоточина есть. https://naked-science.ru/article/nakedscience/singulyarnost-dobro Сингулярность: добро пожаловать в нигде

Sergio

Очередная херня про сферического коня в вакууме? Не, это не моё. Я за науку.

Марина

я тоже.

Николай Бочкарёв

Оно самое, равновесие-то. )