Амид

Лавров в интервью итальянской Mediaset (его расшифровка есть на сайте МИД России) предположил, что «у Гитлера тоже была еврейская кровь», ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ???????

Ответы
Геннадий Попов

А это так и есть.
Гитлер - потомок евреев и африканцев, подтвердила генетика Исследование ДНК родственников Адольфа Гитлера подтвердило
- что в его жилах текла еврейская кровь
- и показало, что его предки являлись уроженцами Африканского континента
- Пробы, взятые у родственников нацистского лидера, показывают, что он биологически связан с расами "недочеловеков"
- которых он пытался истребить
- сообщает британская "The Daily Mail", на которую ссылается InoPressa.ru

Исследование было инициировано бельгийским журналистом Жан-Полем Мулдерсом и историком Марком Вермеереном
- Они взяли образцы слюны у 39 родственников фюрера, в том числе у двоюродного брата
- австрийского фермера, которого именуют в журнале Норбертом Х.
- В статье, опубликованной бельгийским журналом Knack, приводятся детективные подробности расследования:
- журналист "7 дней выслеживал" внучатого племянника Гитлера - 61-летнего гражданина США Александера Стюарта-Хьюстона
- пока не раздобыл использованную им салфетку
- которая и позволила сделать вывод о кровных узах Гитлера с его "заклятыми врагами"

Игорь

Вполне. В Третьем Рейха и, в Вермахте служило, по некоторым данным, до 150.000 евреев. Доходило до абсурда, когда сын имел награды за бои против РККА, а его родители были узниками концлагеря. Взять,, к примеру, миллиардера Сороса: венгерский еврей, служивший в СС и была информация, что первоначальное состояние сделал на золотишко, добытом от собратьев. Так же и наши барыги разжились антиквариатом, имея доступ к продуктам, когда за банку тушёнки отдавали фамильные драгоценности. Кому - война, а кому - мать родна.

Алексей Старшинов

А, что, когда я предполагаю, что у моих родственников по папиной линии евреи отметились, уж больно прабабка повадками была похожа! это ненормально? Почему, вообще, когда меня еврей называет хохлом, кацапом , да хоть цыганом! я не обижаюсь, а самого еврея назвать по национальности - оскорбление? Я встречал по жизни массу хороших добрых и чутких евреев! Встречал и иных представителей этого народа и что? Плохих наций не бывает, есть некоторые представители- говнюки!

Ар
Арсений

Знаковую реплику глава МИД произнес в интервью итальянской Mediaset в ответ на тезис о том, что сложно представить нацификацию страны, где сам президент является евреем (имеется в виду Украина и Владимир Зеленский). «Могу ошибиться, но у Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. «В семье не без урода», как у нас говорят», — заявил министр.

Амид

Уууу это тут многих задело

Ар
Арсений

Вы вырвали фразу из контекста.

Танѩ

Я слышала это интервью в оригинале...Забыли только упомянуть,что это он сказал на то,что сразу в опоавдание приводят то,что Зеленский еврей и о каком нацизме в стране можно вести речь,если презедент еврей,это просто алогично...Вот Лавров и ответил,боюсь ошибиться ,но кажется и у Гитлера были еврейские крови ,но это ему не помешало утроить геноцид евреев во время Войны.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А это разве евреям обидно? Когда это они стали такими обидчивыми? Когда Гитлер евреев сжигал сотнями тысяч и более а русские люди их от этого спасали, Гитлер был фашистом, а когда эти фашисты стали русских людей жечь и гнобить евреи стали помогать этим фашистам, то тут и обида проявилась . . . Спасибо, но мне, ни хрена не понятно!

Человек Со Щукой

Много раз читал про эту версию.Если была -то предполагают что очень не близко и доказать это кажется сейчас невозможно. Да кто например знает своих предков на 150лет назад? Я например ручаюсь только за 130лет или чуть больше-кто были родители моих прабабушек и прадедушек я не знаю.

Ѻлегъ

Амид, но это не предположение, это факт. Адольф Гитлер по линии матери - еврей. у него даже в паспорте, выданном в 1941, есть отметка о национальной принадлежности ...паспорт, к стати, хранится в одном из архивов Второй Мировой в Великобритании 🤷‍♂️

Елена

А что вас смущает? Может 10 поколений назад у него в роду были евреи. Никто этого доказать не сможет. Впрочем опровергнуть тоже. И вообще Путин принес свои извинения за Лаврова. Извинения были приняты...так что всё...вопрос закрыт.

Амид

Тока россиянам дорога сида закрыта !!!

Елена

Ну и что...кто хотел уже давно у вас.

Амид

Кто смог тот у нас а не кто хотел )))))

Амид

Израиль очень сильно людей ломает (тех кто тут не свой)

Наталия

Этот ж "факт" распространен на территории России) И вполне понятно откуда он взялся. Знаете была такая миниатюра - Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачиваем)

Волга

Это истина,а не предположение. Он был типичный еврейский мальчик, довольно талантливый художник .но когда его не приняли в художественную академию, то озверел, и мир получил то,что получилось.

Амид

Факты где?

Волга

Покопайтесь в его биографии

Амид

Семья Адольфа Гитлера происходила из нижнеавстрийского Вальдфиртеля[de] и осела в Браунау-ам-Инн, где вскоре родился Адольф Гитлер.

Волга

Замечательно. Одно другому не противоречит

Амид

Почитай в википедии хотябы

Амид

Или в яд ва шем приедь

Волга

Поищи в метриках. Википедия не панацея

Селия Вымри

Дело в том, что Россия понимает, что Израиль в любом случае будет на стороне США. Поэтому Лавров исходит из того, что все связи между нашими государствами рано или поздно будут устранены.

Амид

Хоть одно нормальное мнение

Пр
Продолжай

и чего тут прям архиудивительного?....бывает...но тут другое - если следовать логике, то у немецких евреев наверняка не мало немецкой крови, но немцы же не возмущаются...🤷‍♂️😁

Ви
Виктор

он полуграмотный идиот .. это характерно для путинской "элиты" вы там в Израиле учтите что путинские чиновники высказывают только мнение режима. но не российского народа

Амид

Ну это то и так понятно

Т)
Татьяна )))))

Нет ненормально .. даже если это так то дипломату такого ранга как Лавров такие высказывания недопустимы .. Путин уже принес извинения которые Израиль принял

Амид

Тань ты первая от кого я услышал нормальный ответ 🌹🌹🌹👍

Т)
Татьяна )))))

А другие разве считают что это нормально ? Жаль их...

Амид

Это ихнии приблеммы. Видать не понимают что дело не в том кто кем был а именно как ты правельно сказала что такие вещи на международной арене заявлять нельзя

Александр

Был такой миф одно время, но я думал, его давно уже развенчали фактами. Как "красную плёнку" в фотоаппаратах старых, которой так боялись деревенские девчата.

Светлана Костина

Я конечно точно знать не могу,в нете вроде пишут,но научных изысканий на этой писанине не сделаешь.Но похоже это не миф.

Александр

Ну Ньютон тоже был иудаистом по вере, одно другому не мешает.

Светлана Костина

какое одно не мешает другому?

Александр

Можно быть одновременно и евреем и фашистом.

Светлана Костина

Так как то полукровки больше всего себя с плохой стороны в этом вопросе показывают.

Александр

Ну как же им не выслуживаться, иначе пайку урежут или вообще на борт ковчега пропуск не подпишут.

Владимир Асиновский

Что Лавров и все его сторонники ублюдки и фашисты известно. нО ТЫ аМИД СКАЖИ ПОЧЕМУ гИТЛЕРА В ДЕТСТВЕ И В ШКОЛЕ ДРАЗНИЛИ ЕВРЕЙСЕТИ УБЛЮДКОМ ?

Амид

Я могу сказать тока то что учил тут

Liza

Не нужно считать главу Мид глупее себя.Каждое слово там продумывается.Основывается на историч фактах.Значит ,такой факт имеет место быть

Амид

По этому путин за него изаинился?

Liza

это политика.😊

Амид

Ну да, ну да

Марина

Ничего не значащая фраза... А столько шума! Да и вообще, никто не доказал обратное... Чистокровки прямо все... За собой бы следили лучше!

Амид

Тока россиянам после этого дорога в израиль закрыта!!!

Марина

А нам и дома неплохо! Места много, красиво, водичку родниковую пьëм!

Th
Theodore

Нормально. Когда люди веками живут на общей территории они перемешиваются. Это закон популяции. У всех ашкеназов немецкая кровь.

Амид

Не тока немецкая

Th
Theodore

Ну и польская. Но тут переживать нечего. Законы природы никто не отменял. А в Португалии вообще очень дофига сефардов. И у них девушки красивые, отпад просто!