Paraska.volika

Почему женщины выходят замуж за зеков?((

Ответы
Вера Попова

если брать меня то я выходила за трижды судимого,за кражу и кражи такие мотоциклы,у него в роду были цыгане,евреи и казаки хоперские,такая жгучая смесь,просто когда знакомишься это просто парень потом влюбляешься и когда узнаешь то уже не важно с тобой он не такой он любит и больше не поступит,

Лё
Лёшка

потому что там сидят очень хорошие разводилы и психологи, и письма пишут всеи хатои, и глупые бабы ведутся на красивые слова, а на самом деле, им ничего кроме передачек и свиданок что бы потрахаться, не нужно

Paraska.volika

Спасибо)

Андрей Андрушевский

может Харизма его их придавила...
Или гордыня "Млин, ни у кого такого нет, а у меня - Будет!"
Хотя не исключено, что был шантаж, давление на жалость или
Да и зеки бывают нормальными...Всё бывает !!!

Malыshka Mю

1. Кому то это кажется романтичным. 2. У кого-то затуманен разум об обещании светлого и прекрасного. 3. Зеки тоже люби и имеют право на любовь и счастье, на второй шанс

Ирина Цветкова

Больше видно не за кого. Не хватает мужиков на всех. Да и нет гарантии, что не зек будет в семье нормальным. Сколько их, не сидевших, но гнобящих жён

Юр
Юрий

Если у вас нет мужа и трое детей, много свободных мужчин предложат вам руку и сердце? Вот вы и соглашаетесь на любого, пусть даже сидевшего.

Гертруда Визе

Ужас, бедные дети

Юр
Юрий

Женщина выбирает мужчину для себя, а не для детей. Дети очень быстро вырастут и вылетят из гнёздышка, а ей самой, что ли, куковать дальше по жизни?

Sergey Semenov

Потому что головы нет) они не знают человека, замуж выходят, а потом у нас плодятся матери одиночки или ходят и сопли на кулак наматывают.

Kassa Sadovod

А ЧТО ЗЕКИ НЕ ЛЮДИ ? ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ ЖИЗНИ СОВЕРШАЕТ ОШИБКУ. И КОГДА ЕГО ОСВОБОЖДАЮТ ИЗ ТЮРЬМЫ ЗНАЧИТ ОН ПОЛУЧИЛ УЖЕ СВОЕ НАКАЗАНИЕ

Paraska.volika

Я и не спорю)

Георгий Ламбоцкий

Думаю, ряд причин. От безысходности. Из жалости. Уши развесили на их тонкие психологически рассчитанные грамотные подкаты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы женщины выходили замуж только за ботанов, хотя среди них треть сидело при Союзе,то возможно и Вы бы не родились

Валерий Шеффер

Потому, что они мужчины. Ну а звание "ЭЕК" или "ГЕНЕРАЛ" для любви не имеет значения. Если имеет, то это не любовь.

Paraska.volika

А что?)простите?

Валерий Шеффер

Желание устроиться, поиск своей выгода. Ну и т.д.

Paraska.volika

Это так)

Тихая Мелодия

Надеются,что они исправятся.Счастья хочется.Мне кажется,что они потом жалеют о своём опрометчивом поступке.

Paraska.volika

Горбатого могила исправит))

Тихая Мелодия

Это точно.

Paraska.volika

🙂🌷

Raf Kanyukaev

хотите выйти замуж за короля, общайтесь с королями, за шофера с автобата, посещайте пивнушку по вечерам

Paraska.volika

Хотеть не вредно..вредно не хотеть))

Илья

Считаю что он настоящий мужик. Типо крутой такой что сидел на зоне.
Хотя странно почему такой вопрос.

Гертруда Визе

Есть женщина, которая уже 20 лет катается на зону. С виду красивая, интересная с образованием, хорошо зарабатывает. В чем прикол я не могу понять

Илья

Может они оба романтики. А может ей нравится вот все такое блатное. Типо любит слушать рассказы про то как (((утся на зоне парни, ну такое слушать. Я думаю тебе понятно.

Илья

Ведь есть Яойщицы. А может что то понравилось в нем, голос наверно считает приятным.

Гертруда Визе

Не знаю

Олег Розов

Они прошли хорошую школу, вшили в головку члена шарики и всё такое. Это кто любит экстрим в сексе.

Vladimir Afanasiev

Спросите Армянское радио, оно разрешает спать с открытой форточкой, если больше не с кем.

Гертруда Визе

Полезно однако

Владимир Павлов

А вот за таких не выходят.....потому, что зеки их боятся...)))..

Антон

Мне вот тоже всегда было интересно, но не только за зеков, а ещё и за алкоголиков

Багдат Избасаров

наверное на воле ...не интересно ...заключенный видно более активный...

Paraska.volika

Ну,да..

Багдат Избасаров

87% после замужества терпят оскорбление издевательства...и в итоги развод ...этим лицам просто нужна поддержка и легче отбыть наказание...

Paraska.volika

Вы правы(оттуда еще наверное нормальным мало кто возвращался.

Багдат Избасаров

нормальный или не нормальный это второй вопрос ..главное они создают на период отсидки себе благо посылки встречи для интима ...

Paraska.volika

Умные не по годам)

Багдат Избасаров

это не ум это защитный рефлекс...

Paraska.volika

Бывает же..Они там много читают,общаются))

Ыйода Мастер

выходят такие же зечки в основном, редко не сидевшая ни разу выходит

Ыйода Мастер

жалеть их не за что но и ненавидеть не за что, ничего личного, лишь бы вели себя спокойно

Paraska.volika

Если бы да кабы..во рту росли грибы))Но Вы правы..ничего личного))

Paraska.volika

Удачи Вам и хорошего дня))

Ыйода Мастер

и вам тоже)