Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой рассказ знаменитой писательницы Скотины Виннихуэловны Кукуцаполь из села Большое Струйкино вам наиболее понравился?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ну тот. где про этого, и как они там туда... а потом снова... И потом праздник.. Там еще собачка была... с пятой ногой...

Аскар Буркитбаев

Сказка для детей дошкольного возраста "Убийство лысого в мешке пустым подвалом по башке".

Руслана Ларионова

а кто сказал, что я читаю такую литературу

Руфина Заинуллина

.......................................................................

November 11

сборник недоразумений "Втуда")))

Любовь Арутюнян

И где же эта Скотина проживает?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

как где? Конечно же в посёлке "Чёрный кал". Это 10 километров от областного района Большое Струйкино. Она недавно переехала из Овнища.

Любовь Арутюнян

Спасибо за информацию. А то я думала, она как и прежде,в Больших Говнищах живёт.

Ва
Валентина

кто такая? почему не знаю?

Великий И Ужасный(Гудвин)

Консхуэлло

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ух, ты! 5 слов за один раз написала. Прогресс!

Великий И Ужасный(Гудвин)

ваще...я прям в шоке!!!

Руфина Заинуллина

зачем так ...я пишу когда ответ или вопрос достоин...Так ...доброго дня...Друзья.!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахха. Смеркалось....