Надежда Лапочка

Напрасно мужчины считают женский ..ПОЛ -это наш ПОТОЛОК...))

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Надежда Лапочка

такие дерзкие Кошки ..Котам и морду раздерут , выпотрашат и они понраву..Котам (парадокс)

Юрий Юрченко

В староцерковном русском языке "напрасно" имело смысл - неожиданно, вдруг.

Надежда Лапочка

пусть так по староруски..) А что имело в переводе на Руси .слово ИДИОТ..?

Юрий Юрченко

Невежественный. Это знали уже даже древние греки

Надежда Лапочка

ну ИДИОТ- это человек не связанный с политикой, самостоятельный земледелец..на РУСИ-назывался...

Александр Грызлов

не с потолка падать будете, лучше на полу

Надежда Лапочка

да нет Мы выше..потолка .который нам отмерили ..уважаемые мужчины..))

Александр Грызлов

да что вы говорите, если этажем только.....

Надежда Лапочка

этажи это мелочь....по сравнению с нашей ЛОГИКОЙ.!

Александр Грызлов

да уж логика...пока, пошол я от логики:)

Maria Worth

))) а Они падают на ПОЛ.....

Maria Worth

аж потолок не выдерживает))