Ок
Оксана-Україна

как вы думаете,надо-ли в школах и детских садах устанавливать систему видеонаблюдения? лично я-за!

Ответы · страница 4
Владимир The Red Sun

Конечно....- надо следить за педагогами и воспитателями, а то разводят блядство.🤑

Vитек Bass

уже ничего не спасет..камера снимает только то, что уже было. многое нельзя исправить..

H2So4

Ага, а ещё решётки на окна поставить и по коридорам только под конвоем перемещаться.

Олег Фокин

Дети, как и взрослые, имеют право на личную жизнь, зачем следить за каждым их шагом?

Леонид Смирнов

И, желательно, с прослушкой. Мало ли о чём там говорят, что у родителеё наслушались.

Машулька

За,в каждой группе и в каждом классе!и сейчас уже это пожалуй обязательная мера!

Дмитрий Самойленко

А я против. Как шоу Трумана получается. Никакой личной жизни у детей и взрослых.

Наталия Евдокимова

Естественно,видеонаблюдение нигде не лишнее,только дороговатое удовольствие.

Стас Кежун

давайте мы в вашей с мужем комнате установим подобную систему, вам понравится?

Слава Иванов

В Госдуме и правительстве надо ставить, чтоб следить за ворами и казнокрадами

Лилия

Я не могу однозначно ответить, те кто за, сами согласны работать под запись?

Ок
Оксана-Україна

я хочу видеть и знать как мой ребенок провел день в садике,а потом когда в школу пойдет,там тоже!

Лилия

Это я понимаю, но вот я например хочу видеть как готовят еду, убирают, или работает а не сидит в компе чиновник к которому я пришла за справкой итдВы сами готовя работать под камерой ? Чтобы любой клиент мог убедиться в Вашей добросовестности и компетенции?

Ок
Оксана-Україна

я не работаю под камерой,и не готова так работать,но то что сейчас делается в школах где учителя могут оскорбить ребенка,ударить,и среди детей есть изверги,то как доказать? а так посмотрев видео ты будешь все знать

Лилия

Вам не повезло, у меня ребенок школу закончил, готова в ножки учителям кланятся

Ок
Оксана-Україна

мой пока в садике,но через год нам в школу

Лилия

Учителя и воспитатели тоже люди, как и в других профессиях разные. И работаиь под камерой очень тяжело, я работала. Поэтому я и Вас понимаю(яжмать неистребимо), но и с другой стороны люди,

Тahoe

надо хорошо воспитывать дома чтобы не тратить миллионы на видеонаблюдения

Владимир Коченов

да конечно они там молотят друг друга апотом концов не найдешь кто виноват

Kind Deer

Ага. Прививайте шизу с детства. Бедные дети. Забрали у них лучшие годы!

Чудочудное Диводивное)))

Как-то раньше обходились. Но в нынешние времена беспредела нужно бы...

Наташенька

А я против...зачем отдавать ребенка человеку,которому не доверяешь?))))

Advisor Mr

Думаю, вполне можно. Если все предупреждены. Только не во всех местах.

Александр Потемкин

Наверное в нынешних реалиях - надо. В моё время этого не требовалось.

Владимир Хорламов

детей даже фоткать чужим нельзя а участвовать в шоу дом -3 тем более.

Андрей Баталов

Оксан, везде кроме душа и туалета д.б. установлено видеонаблюдение!