Однокая С Крыльями Любви

как найти биссектрису прямо-противоположного прямоугольника, который лежит напротив равного угла и прямо-пропорционален медиане круга внутри него? (интересно до кого нибудь дойдёт: чтобы узнать ответ надо задать его тому кто спрашивает.)

Ответы
Екатерина Столпакова

какая медиана круга и биссектриса прямоугольника может быть???!!!

Екатерина Столпакова

ну ладно, скажи ответ)

Однокая С Крыльями Любви

задай мне вопрос

Olleg Gator

до меня дошло слово "биссектриса"-остальное я думаю не важно(

Olleg Gator

аке) Я в минусе( согл. Пойду найду верёвку и по-тихому сделаю себе минус

Однокая С Крыльями Любви

хочешь узнать ответ-задай вопрос задававшему (т.е. мне)

Олег Вотчинников

делим всё поровну

Однокая С Крыльями Любви

хочешь узнать ответ-задай вопрос задававшему (т.е. мне)

Олег Вотчинников

хочу,и задаю вопрос?

Однокая С Крыльями Любви

никак!!!

Екатерина Столпакова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Столпакова

я на столе валяюсь от смеха

Однокая С Крыльями Любви

вот видишь ответ был куда проще чем вопрос)))