Л.....

Когда на вашем лице были слезы радости?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

почти сейчас...смотрю в окно и не нарадуюсь....прибыла техника и нашу разбитую дорогу возле дома, начинают асфальтировать . Мы этого долго ждали, мчались , тряслись по кочкам. и ямам.......а теперь будет гладкий асфальт. Это ли не счастье. .......

Марцепан Марцепаныч

Когда подруга родила моего крестника не в начале августа, а 31 июля. А то муж грозился, что если сын в августе родится, то он его Львом назовет. Но родился Максим

Елена Гуральник

Да часто. Я может быть излине сентиментальная. Услышу или увижу победы наших спортсменов, например. И уже слезы радости и гордости.

Василиса

Не помню, думаю, что в августе, когда узнала, что у племянника дочь родилась, а возможно потом, когда узнала, что тринадцатая будет

Наталия Евдокимова

Когда читаю вопросы и ответы здесь.На 50 ответов или вопросов можно нормально вести диалог максимум с двумя-тремя.

Галина Смирнова

Это точно.

Edward

в августе женил сына и на его свадьбе дочери сделал предложение будущий зять. следующим летом еще одна свадьба.

Любовь Соловей-Грищенко

...когда родила сына, напечатала свой первый роман, когда появился внук, а других слез радости и не помню.

Л.....

Да...слезы радости всегда на вершине каких либо совершений)

Борис

В то время как Вы закрываете за собой дверь, мы смотрим на Вас глазами, в которых стоят слезы радости...

Борис

Я не о вас, это обьяыление в офисе)

Серж Вольдемарыч

В прошлые выходные.Встретился с друзьями которых 4 года не видел,а живём в 400-ах км друг от друга.

Виктор Шетэля

сегодня, когда в фильме ребенок выбрал дедушку - того, который действительно его любит

..

На выпускном у сына в садике покатились, 1 сентября после первой школьной линейки.

Николай Журавлев

Никогда! Потому, что " я не плачу, я никогда не плачу! Есть у меня другие интерэсы!"

Л.....

Это не плач...это слеза радости,когда ты к примеру испытываешь гордость за кого то

Dobriy

139 ответов... Хм... Думаю, не буду оригинальным, если скажу, что никогда...

Se
Severin

у меня не следы....а сама радость: вся моя семья со мной...жена, дочки

Л.....

Вы просто еще не поняли значения..слезы радости.

Se
Severin

у меня, у нас всех этого нет. Мы счастливы постоянно. Счастье - наш образ жизни

Л.....

Вам до этого еще расти😊

Se
Severin

нет. мне вашей слезливости не надо. и нам всем не надо. мы смеёмся, улыбаемся, полны ласки и нежности. Все мы: я, жена и три доченьки наших. Вам этого не понять.

Л.....

Улыбнул.)))Ты испытывал слёзы радости за своего ребенка...когда читаешь отклики про него...это и есть вершина радости.И еще..я скажу....во истенну счастливые люди не зависают тут (в инете)....им некогда😊

Se
Severin

нет. трёп не терплю. понятно это?

Петр Ермаков

Когда родилась дочь - первый ребёнок после 10 лет борьбы за детей

Мадлен

Скупа на слезливость. Выдавить - надобно, изрядно, потрудиться.

Галина Лузина

Всегда плачу при встрече с семьёй дочери ( случаются раз в год).

Stanger

хм...дайте подумать....еще думаю....капаю.... глубже.... хм.... не было

Владимир Татурин

Когда пропала собака по кличке Люси во дворе, а потом нашлась

Феликс Касымов

КОГДА ВСТРЕТИЛ ЛЮБИМУЮ ПОСЛЕ РАЗЛУКИ ДЛИННОЮ В 50лет.....