Призрак

Когда там следующий "КОНЕЦ СВЕТА" обещают?

Ответы
Владимир Гибадулин

Конца света как такового не будет, солнце будет светить всегда. Под этим определением некоторые люди считают Армагеддон. Тогда Бог будет очищать всю землю от зла. Время его наступления не знает ни кто, кроме Бога. Но по признакам описанным в Библии, его осталось ждать не много.

Андрей Акбаров

Я, за свою жизнь со счета сбился в год по десять раз обещают, а конца не видно, видимо надо ждать когда ракеты через океан туда- сюда полетят, тогда гарантия😉

Тамаретта

Привет Олежек! Ну что за мысли бродят в твоей голове?!))) Как только узнаю дату, сразу сообщу, только вот никто ничего пока не обещает!😀

Призрак

☺️ да просто давно вопросов непулял...

Тамаретта

Главное , чтобы "патроны" не кончились!)))

Ни
Ника

"О том дне и часе⁠ не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец⁠" (Матфея 24 глава, 36 стих).

Людмила Порошина

Пока не обещают. Думают, что при помои ковида уничтожат часть населения. И вакцина им в помощь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я забыл)) Какойто метеорит пролетел мимо, но вернётся чёйта через лет дцать)

Призрак

будем ждать!

Наталья Зубкова

У них свой Календарь. А у нас свой! По нашему Календарю конца света не будет!

Призрак

у нас столько календарей!))

Бенвенуто Челлини

Пока расшифровывают очередные скрижали.Обещали к лету сообщить.🙄

/// Марина ///

Ды что там конец.. Какая следующая разновидность вируса.. 🤔

Призрак

пи..)

Призрак

🖼

Призрак

буквы есть ещё!!)))

/// Марина ///

Оч хорошо)

Призрак

к- счастью тенденция угасания вируса...

Viktor Eisfeld

скоро, через 10 миллиардов лет, так что можете успокоиться

Призрак

через 5 миллиардов земле каюк.. когда солце ерасным гигантом станет и спалит все планет нах...

Viktor Eisfeld

возможно, но мне это как то по боку

Призрак

я тоже не парюсь...трудно строить планы с учётом реинкарнаций...

Viktor Eisfeld

а вы строите планы на это время?

Призрак

да нет...просто экспромт

Танѩ

Любой кто будет что-то там обещать с концом света-лгун)

Ellа

Вроде как должно быть число зверя,придётся подождать

Victor. By

2.02.2022...все побегут расписаться, это же конец света?

Призрак

2202 ?... ))это похоже на зомби шоу

Victor. By

не меньше

Alexey Bekker

Когда наберетса достаточное количество желающих

Наталья Демешина

1 февраля...если не будет...то 100 лет не будет...!

Призрак

мм

Ар
Арина

Так, только обещания, от людей всё зависит...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не слежу за концами света, их много впереди

Наталья Крикунова

он уже как два года наступил,не заметили?

Игорь

концы закончились. Теперь только начала

Андрей

Туалетной бумаги с гречкой не забудьте

Андрей

Хз, конец вашего света это для нас смерть. Что либо покупать тупо.

Призрак

когда наступает конец света здесь..всегда включается свет в конце тоннеля...)... скучно небудет никогда

Андрей

Ты верующий?

Призрак

не знаю

Андрей

Как будешь уверен в себе, ответь сюда