Ko
Konstantin

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт.

Ответы
Дрок Виктор

Ну-у-у, не знаю ... Шесть глазов подбил, а в центре занятости всё равно говорят - не можем взять директором, у вас опыта нет ... Что делать?..

Nikolai Garskov

Опытный человек не подставитсся. Опасность видит заранее и последствий избежит!)))

Николай Ушаков

Показывая свою изворотливость!? Хотели тебе дать поджопника, но ты увернулся!

Игорь Рахматулин

ДА,НО ПОДБИТЫЙ ГЛАЗ-НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,А ОПЫТ УВЕЛИЧИВАЕТ-НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ))

Александр Вячеславович

👍Типа,одноглазой девочке уже не интересно,кто живет в скворечнике?

Александр Мамедов

Да,Михаил Илларионович Кутузов перехитрил даже Наполеона Бонапарта.

Тт

"Пуля многое может изменить в голове, даже, если она попала в жопу...".

Ми
Мила

Безусловно, особенно когда после этого путешествуешь в багажнике!

Валентина Павлова

неужели? Буду знать как луче увеличить кому-нибудь опыт

Кр
Красавчик))

Ты это...никому не рассказывай...а то вся Рашша косая и синерожая ходить будет..)))

Валентина Павлова

обещаю хранить всё в тайне

Кр
Красавчик))

Тссс....враг не дремлет..)))

Кр
Красавчик))

Пограничницей работаешь ?..)))

Deni Sivakov

Ахаха если в драке то да а если не внимательность то нет

Ильдус Суфьянов

Может просто за дело населяли и такое бывает .😀

Виталий Воробьёв

А так же увеличивает число неприятных тебе людей)))

Niherasebeblia

а оба подбитых способствуют занятиям философией!

Александр Кива

Валя вы какие курсы народной мудрости закончили?

Ва
Валентина

Разве надо заканчивать какие-нибудь курсы,чтобы задать шуточный вопрос?

Захар Исаев

Лучше по-возможности учиться на опыте других.

Лора Иванова

Намного и надолго. Надо беречь второй глаз...

Газинур

есть второй. увеличивает обзор. не спорь. 😄

Вера Белоусова

думаешь опыт, нет опять подбитый глаз..... 🙂

Svetlana Solovyova

По опыту нанесения или получения знаете?

Олег Васильев

так точно🙃 😜 😁