Та
Тай

какой отрицательный персонаж из книги или фильма вызывает у Вас симпатию?

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

волк, ну погоди!

Та
Тай

мне тоже он симпатичен)))👍😁

Василий Тимощук

Мишка Квакин )))

Та
Тай

Со временем к нему пришло понимание того, что он и его шайка делают некрасивые поступки, что они, фактически, постепенно становятся противниками Советской власти.😊

Василий Тимощук

да ты что ?!👀😮

Василий Тимощук

фулюган отпетай ))

Та
Тай

и что? это ему не помешало задуматься о своих поступках...

Василий Тимощук

давно пора !🤣👍

Ру
Руфина

У шизофреников

Arhangelblaicke

Чумной доктор.

Arhangelblaicke

Да эт из фильма российского относительно нового....

Arhangelblaicke

Да там злодей не особо злодейский просто отморозков наказывает не по закону там добрый персонаж не сильно лучше...Майор Гром вроде...

Ва
Валентин

Грю🖼

Та
Тай

ой))) да он такой милый....

Горец

Семён Семёныч

Та
Тай

супер))) да персонажище))) а актер ее с игравший просто гений и да я о Папанове.

Валентин Паладий

Свита Воланда

Арбузный Ихтиандр

Остап Бендер.

Та
Тай

крутой) я тоже его люблю...

Арбузный Ихтиандр

Он то жулик ,но умный и весёлый.

Та
Тай

очень умный, это же просто гений...

Беас Найтингейл

Джек Торренс

Та
Тай

ужасный рассказ, читала поджимая ноги, но не могла остановиться пока до конца не дочитала... и чем же вам этот алкоголик -шизик симпатичен?

Беас Найтингейл

Так он не виноват! Его жена со спиногрызом задушили.

Та
Тай

что вы так о детях?... я думаю всё же его генофонд бракованный был изначально, в роду наверняка были психбольные... а алкоголь, заточение и самокопание дали толчок и пробудили его заболевание в форме прогрессирующей шизы... или буйного помешательства...

Беас Найтингейл

Ну у всех своё трактование, Я лично думаю, что там ваще никаких призраков не было.

Та
Тай

возможно, не спорю.))) персонаж действительно запоминающийся и будоражащий кровь... хвала и честь великому Кингу

Беас Найтингейл

Кинг теперь не любит русских...

Та
Тай

они все не любят русских. Я могу понять толпу, а когда умные люди поддаются манипуляциям и зомбированию, остаётся только развести руками... счастья им всем...

Василий Комышний

Джек Воробей

Василий Комышний

Ну, и, Челентано во всех фильмах. Вот как не крути, а играет он негодяев))

Та
Тай

Челентано обаятельный "злодей"😇🥰

Василий Комышний

А то! 👆

Славянин

Дон Карлеоне

Якен Хгар

Плохой санта

Максим

Остап Бендер

Татьяна Барамыкина

Остап Бендер

Несу_Свет

Джон Милтон.

Несу_Свет

Да.

Несу_Свет

У него умопомрачительная харизма, он гениальный гад и восхитительный злодей. Он - Дьявол!👍🏻

Та
Тай

почти все отрицательные герои, гениальны.

Несу_Свет

Гениальность гениальна независимо от знака, плюс или минус

Та
Тай

просто сейчас речь об отрицательных

Несу_Свет

Кто может быть отрицательнее самого Дьявола?🙂

De
Deleted

мистер Фикс)

Юленька Бенеш

Малифисента

Le Gushon

Мориарти. 🤔

Па
Павел

Дарт вейдер

Та
Тай

тогда в чем симпатия к герою?

Та
Тай

опачки🤩, вот где симпатия?🤣

Па
Павел

Кожанные, темные в готичном стиле

Та
Тай

Божищь мой🤦‍♀️... какая лепота)))👍

Трижды Кот

Граф Рошфор

Та
Тай

авантюрист на службе кардинала Ришельё😊... обаятельный гад

Трижды Кот

Это точно!