Ма
Маргарита

Какие общие темы вы считаете (для себя) интересными или/и приоритетными для обсуждения в своем окружении (компании, коллективе, на корпоративном мероприятии, семейном торжестве)?

Ответы · страница 3
Июнька

Корпоратив и семья две вещи очень разные.соответственно и темы разные.

Михаил Кашёлкин

У мужикоф, политика машины дамы, о погоде если кто-то едет на рыбалку или охоту

Андрей Павлович

Я свободно могу говорить на любые темы, если хоть что-то в ней понимаю.

Ма
Маргарита

Это к вопросу не относится. Я спрашиваю, какие темы ваши любимые.

Андрей Павлович

Я же сказал, что могу говорить свободно на любую тему.

Андрей Павлович

Единственное, что я держу в тайне ото всех, это моя личная жизнь.

Ма
Маргарита

давайте спрошу по-другому, чтобы вы меня поняли... Вам все темы для разговора интересны?

Андрей Павлович

Да. Единственное, что я не обсуждаю, это мою личную жизнь.

Сергей

дадут 13 зарплату и когда что подарим женщинам куда пойдем на отсыпной

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Музыка, творчество, идеи новые, психология, книги, кулинария, фильмы

Ма
Маргарита

Здорово! Столько тем! Спасибо за ответ!

Ма
Маргарита

да, конечно! ) Но, вы меня поняли с первого слова! первая женщина, и сразу такое взаимопонимание! Уж 41 ответ, из них вы первая женщина, и был один мужчина, который тоже ответил по существу вопроса.. У остальных темы зависят от коллектива. Это, конечно, так, но я же спросила насчет предпочтения и приоритетов.. Так что спасибо вам! ))

Понимаю, мне иногда тоже, как ответят – хоть стой, хоть падай, задумаешься, читали ли вопрос, в принципе.))) Вы хорошо сформулировали, отвечать легко.. Некоторые так формулируют, да ещё и без знаков препинания, что мозг сломаешь, пока поймëшь, о чëм вопрос..

Са
Самосвета

Разные коллективы, разные мероприятия, разная степень трезвости 😁

Ма
Маргарита

Речь о ваших любимых темах для беседы.

Са
Самосвета

Да и меня тоже касается. От "что такое экзистенциализм" до "гляди-кось, эта фифа опять на себя чёрт-те чё напялила" 😁

Саша Аут

да как то все почти считай, ну кроме слишком уж личных и скабрезных

Ма
Маргарита

все, это когда вы можете поддержать любую тему..., а с каких тем обычно начинаете вы?

Саша Аут

зависит от компании. как в той поговорке, попал в город горбатых - сгорбись)

Ма
Маргарита

Ну, а если окинуть взглядом бывшие разговоры...не проходит ли нитью какая-нибудь общая одна тема?

Саша Аут

Охота, рыбалка, авто и зарплаты... Но главная тема, конечно же, бабы.
В курилке, во время работы, обеда, все темы и мысли конечно «про это»,
чиновники, цены, как вырулить надо, была мужики у меня одна баба…
Политика даже, а с ней и проблемы и самые нужные, важные темы
уходят, и в этом мы не виноваты, что в жизни нет темы важнее, чем бабы!

Ма
Маргарита

Неужели действительно о женщинах говорите?

Ма
Маргарита

Я просто не могу представить, что о них можно сказать...

Hrach Nalbandyan

Оооооо! Тут и угадать не возможно. От политики до соседской собаки.

Ма
Маргарита

Я про любимые темы разговора

Hrach Nalbandyan

Ну, не знаю. В разной компании по разному. Дома о работе, на работе о женщинах...

Виктория Дуванская

Лучшая тема - это о своих животных. Проверено - тему потянут все.

Николай Ушаков

Политика, садоводство, экономика, социалка и культурный досуг!

Ма
Маргарита

Мои любимые темы это люди, общество, психология взаимоотношений, политика, культура общения, отдых на природе, музыка, кино, искусство. Экономика и социалка, а особенно. садоводство..- мимо! )

Николай Ушаков

Есть где соприкоснуться! Глядишь и пути пересекутся?

Все Тот Же Гоша

про мотоциклы,машины,работу,проблем политического характера..

Все Тот Же Гоша

спасибо за вопрос и спасибо за спасибо))

Игорь Богомолов

Что мне интересно,к сожалению в большом кругу не обсуждается.

Slam Di

Да любые, главное чтобы обществу и коллективу были интересно

Иг
Игорь

любые лишь бы был взаимный интерес ....для поддержания беседы

Саша Кузюр

Прошлое славянства,и нынешняя глобальная мировая политека

Ма
Маргарита

Мои любимые темы это люди, общество, психология взаимоотношений, политика, культура общения, отдых на природе, музыка, кино, искусство.

Саша Кузюр

))))Под эти опредиления попадают все темы мира,реально,вот какая из тем не подайдёт

Ма
Маргарита

Что значит, все темы мира?!)) ну, квантовая физика, к примеру туда не входит, автомобильная тематика, здоровье, туризм, настольные игры, кулинария, погода, катаклизмы и всемирное потепление, коронавирус и еще очень и очень много!

Саша Кузюр

Эти темы прамо или косвенно(частично попадают под предыдущие опредиления)

Ма
Маргарита

Мне сложно понять ваш ход мыслей.

Саша Кузюр

Слегка может переборщил,квантовую физику трудно припесать к чему либо из выше сказаного)

Вика Родионова

Все варианты компании подразумевают абсолютно разные темы

Ма
Маргарита

Я не про компанию спрашиваю, а на какие темы нравится общаться вам лично

Вика Родионова

Еще раз. От компании зависит

Эл
Элексей

я изгоя . мои темы не воспринимают а их мне уже не интересны

Ма
Маргарита

Мне интересно, какие темы вам нравятся

Эл
Элексей

мироздание . ну и женские секреты . в моей молодости все закрыто даже интима не было . по тв заявляла чиновница

Ма
Маргарита

))) Интересные темы! Спсибо за ответ!

Эл
Элексей

вы наверное не знаете это . министр культуры Фурцева сказал . в ссср секса нет

Ма
Маргарита

Я думаю, что в СССр все было, иначе не было бы моего поколения и моих старших братьем. Секс был всегда. Это природный инстинкт, и как бы ни строилось общество, он всегда будет на первом месте, даже если никто о нем не будет говорить вслух и убеждать, что его нет.

Эл
Элексей

конечно . она сказала в другом смысле но так у нее вышло . хотела сказать не как в америке не выставляется

М.
Максим .

Прямо садимся и обсасываем разные темы,а дома дети ждут.

Ма
Маргарита

Меня родители в детстве всегда брали с собой.

Stormbringer

Футбол и ба ... женщины , вернее их богатый внутренний мир

Андрей Науменко

Музыка, политика, книги, фильмы, юмор, настольные игры.

Андрей Науменко

Пожалуйста. А Вы о чём предпочитаете вести беседы?

Ма
Маргарита

Алексей Викторович

Что бы такое вкусненькое съесть и рассказать о чём ел!

Ма
Маргарита

А у меня гранатовое вино, бефстроганов из свинины и соленые грузди с чесночком..)