Алексей Батогов

Руководитель, при котором русский рабочий класс стал самым высокооплачиваемым в мире, русское население увеличилось в полтора раза, крестьянство получило землю (составляя 79% населения, крестьяне получили 80% земли, причём самой лучшей), были ограничены поставки сырья на Запад не более 12,8%, отменены налоги с предпринимателей, построена в рекордно короткий срок самая длинная магистраль?

Ответы
Елена Сидорова

Это что то из мир фантастики, где это вы видели у нас высокооплачиваемых рабочих?

Алексей Батогов

Плохо знаете историю. Но Вы не виноваты, поскольку жили в атмосфере лжи и дезинформации. Николай второй

Михаил Баранов

-------------------------------------------------------------------

Нина Кафтанникова

брежнев

Алексей Батогов

Этот даже БАМ не смог построить. А рабочие были нищими. Николай второй

Нина Кафтанникова

но что-то отмечают и при его власти

Валентина Узунова

Брежнев

Алексей Батогов

Что Вы? Этот давже БАМ не смог построить. Николай второй

Валентина Узунова

А я про БАМ подумала... За то его так жестоко растерзали?