Анютик

фарш не возможно прокрутить назад? и мясо из котлет не восстановишь?)

Ответы
Сергий Отец

- Феминизм - до первого достойного мужа? Коммунизм - до первого личного капитала? Атеизм - до первой тряски в полёте.

Анютик

точно)

Вера Соломенникова

И это хорошо,муж будет рад,ты поцелуй его запомнишь

Анютик

запомню

Вера Соломенникова

💋 💐 С праздником нашим тебя!

Анютик

взаимно

Наиль Заитов

Ну нельзя цыпленка обратно в яйцо засунуть))))

Анютик

вы юмор поняли мой?)

Наиль Заитов

Ну и я отом же

Анютик

точно

Rico Martini

Жить невозможно повернув назад. ..

Анютик

точно поняли меняя)

Виталий Быков

ВСЕ ТАКИ НАВЕНРНО НЕТ (((

Анютик

а вы юмор поняли?)

Виталий Быков

ЭТО НЕ СЛОЖНО - ЕСЛИ БЫЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ ))

Анютик

ага

Виталий Быков

НУ ДА

Смена Мерности

хах. да ты псевдомудрец

Анютик

нет я просто песни ПАБ люблю и вот переделала одну из них превратив в хохму с подачи её мужа МГ в передаче "Смак"

Игорь Либерт

Можно выколупать)))

Анютик

а вы не поняли о чём этот вопрос?) попробуйте пропеть его как песню жизнь не возможно повернуть назад и время не на миг не остановишь

Игорь Либерт

Просто у меня нет машины времени) и остановил бы, и назад повернул бы)))))

Анютик

забавно

Ел
Елена

угу

Анютик

ага