Валерий

По тому, как человек работает, можно узнать человека. По тому, как мужчина ведет, например машину, можно узнать мужчину. По тому, как женщина чтó делает, можно узнать женщину?

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

готовит, говорит, воспитывает детей, работает, ведет себя в постели, одевается и т.д. и т.п - много -много еще...

L2
Lidiya 2007

Человека можно узнать, только находясь с ним бок о бок какое-то время! А не потому, как он что-то делает!

Людмила !!!

Обычно мужчины судят по подругам своей избранницы....какие они,значит и она...но это ,ошибочная версия

Неизвестно Неизвестно

Бред, Вождение совсем не сопоставимо с мужской натурой, я вот к примеру Ч.маг, а добрая

Валерий

Помогите мне избавиться от ананизма.

Неизвестно Неизвестно

Это рукоблудство.Найди девку и полюби !!Шутник

Валерий

Если бы шутник. Я судьбе верю, а она меня одного ведет.

Надежда Сумина

покупает продукты. А вообще достаточно потанцевать с человеком, чтоб понять какой он

Валерий

Вот ведь... А я как раз боюсь танцевать... Так и останусь стоящим у стены...

Надежда Сумина

Не бойтесь. Это одно из самых прекрасных занятий - танцевать вдвоем. Имеется ввиду - на самом деле танцевать, а не дрыгаться под музыку в кружочке

Валерий

Понимаю. Благодарю за надежду, Надежда.

Мария Колесник

по рукам глазам, можно узнать какой у него темперамент, аккуратна или нет или незнаю

Алёна Баранник

многое узнать о человеке, для того что бы узнать его полностью этого не достаточно

Татьяна Савкина

Странный вопрос , я так понимаю, что к статусу человека вы отнесли только мужчину

Татьяна Савкина

Ну просто в вашем вопросе женщине вы отвели последнее место и не пояснили , что она тоже человек.

Валерий

Третья позиция - она же вопрос, первые две - примеры. От общего к частному: человек, а потом конкретнее - он и она. А Вы склонны делить на статусы, Татьяна?

Татьяна Савкина

А с какой именно стороны таким образом можно их узнать?

Валерий

В этом и вопрос, тем более к Вам, Таня, как к женщине. Друг познается в беде, в хоккей играют настоящие мужчины, ... (продолжите про женщину). Спасибо.

Татьяна Савкина

Ну да " коня на скаку остановит в горящую избу войдёт"; вы этого хотели?

Королевская Аналостанка

Не всегда по тому , как мужчина водит машину , можно узнать , какой у него характер

Галина Шишкина

То есть, женщина - это не человек? Ведь способ, как узнать человека, вы уже знаете.

Валерий

С такой логикой и мужчина не человек. От общего (человек — совершаемые действия) перемещаемся к частному – М и Ж. Меня как мужчину интересует женская половина. И так, вопрос....

Галина Шишкина

Так логика-то ваша, а не моя. Это вы выделили из "человеков" и мужчину, и женщину.Итак, по тому, как женщина работает и ведет машину, можно узнать женщину, если по этим двум вещам можно узнать мужчину.

Валерий

Ваш ответ на вопрос понятен. Спасибо.

Сергей Белых

Эти твари коварны, думают одно, говорят другое, а то что делают, никакой логики...

Снежана

мне кажется,как женщина ведет хозяйство ,куда входит и забота о детях и муже

Лиса

мля!! одни неприличные картинки в голове по поводу того что делает женщина((

Ольга Ермакова

Трудоголик может быть конечной скотиной, а женщина и вовсе непредсказуема

Юля Статных

ну женщина -это всегда загадка, вряд ли ее узнаешь какая она на самом деле .

Владимир Глушко

женщину узнать можно по еде а мужчину как ест так и работает так и женщину

Галина

Конечно ,и как одет и много внешних признаков ,но срабатывает не всегда .

Елена Казимирчук

можно узнать некоторые черты его характера. но ни как не его психологию.

На
Наталья

Любой человек, мужчина или женщина, узнается через беседу, больше никак

Ольга Витущенко

Хорошо можно узнать человека, когда он откроет рот - вот это показатель