Урфин Джюс

вопросик к украинцам --- а как вы будете проводить 22 июня --? будет фейерверк или как ?

Ответы
Елена Борисенко

да не надо из украинцев монстров и фашистов делать ! Фейерверков не будет

Урфин Джюс

все мрази хохлы --

Николай Инкин

они атом применят как стерва конченная с косою сказала

Урфин Джюс

оой оой -- брось -- только не надо -- тут утверждать что все славяне что все русские --и тп и тп -- чуууушь все это -- ты кто россиянка --они хохлы - и все тут у каждого своя идиалогия и развития власти -- государства -идеи - и тп --

О.
Оксана .......

ой иди ты - куда по дальше ...... ты точно хрен поймёшь кто ...... а я человек и отношусь ко всем людям по человечески ......а если тебе по трещать не с кем - то вали к телеку и с ним пообщайся ...

Урфин Джюс

половина сидят у него -- на диване или в сети и греют жо-пы - по просту плевать -- только лозунги кричать и слюнями -- а тех кто бы приехал на юговосток и воевать начал -- не кого или есть еденицы -все озабочены своим положением -- вот ты отпусти своего мужа сегодня воевать -- пусть встанет с дивана - уволится и идет защищать русских почему не идет

О.
Оксана .......

мой муж в Чечне был .... ЕМУ УЖЕ ХВАТИТ СЕЙЧАС НА ИНВАЛИДНОСТИ ....он бы пошёл , он не такой как вы .......

Урфин Джюс

я тоже больной -- могу токо на диване лозунги толкать -- большинство попросту не поцдут потому что не поймут для себя а за что воевать -- за какую власть -- за какую идею --все и так сыты и в тепле -- а политики так они делят власть и амбиции --газ и тп --- им до людей насра-ть

Юлия Николаева

Юморист ты хренов.

Урфин Джюс

чей то --