Лина

Все, что вы когда-либо узнаете, будет лишь микроскопической песчинкой по сравнению с огромной, необъятной вселенной информации. Пусть этот отрезвляющий факт успокаивает вас))))

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

Да уж. Это как утешение гуся, что он будет съеден знатным семейством

Лина

😃но это факт))

Ирина

чем больше знаю..тем больше понимаю..что ничего не знаю..🤷‍♀️

Аркадий

Это так. Объем непознанного все расширяется.

На
Натали

Ууфф))ну теперь я спокойна😂😂😂

Лина

😃👍

Bлaduмиp

успокоился)

Лина

👍🤗

Bлaduмиp

доброе утро)

Лина

доброе)))😊

Бедуин

Я в шоке!

Лина

😃