Александр Вороной

я музыкант уже 16 лет... почему до сих пор не знаменит?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Найди того, кто тебя станет продвигать и рекламировать! Естественно оно приличных затрат потребует! Но с таким человеком станешь на слуху - придет знаменитость!

Ян Надейкин

специальная категория для молодых исполнителей. Поддерживая начинающих музыкантов, мы даем право каждому талантливому человеку быть услышанным - http://bit.ly/ElloUP

Александр Вороной

А как туда добавить своё видео например?

Ян Надейкин

без понятия,узнай у них там все

Наташа Тимошенко

А что ты сделал для того, чтоб стать знаменитым? Клип снял? В интернет вылаживаешь свою музыку? Пиарить себя надо, чтоб стать знаменитым. Деньги нужны и связи.

Наташа Тимошенко

Сделай свой блог, размести там музыку. Сделай себе рекламу-концерт. Предложи в клубе свои услуги БЕСПЛАТНО (т.е.ни ты деньги не берешь за выступление, ни тебе не дают). Для первого раза. Потом сделай листовки (рекламу) в определенный день сделай мини - концерт. Да вариантов много!

Александр Вороной

Спасибо за совет воспользуюсь

Наташа Тимошенко

Ну отпиши потом, как концерт прошел! Таким вот образом моя соседка стала известной на всю страну. "засветилась"в нэте , потом в клубе пела. Её заметили, предложили сотрудничество. Ну а дольше уже и деньги в ход пошли.

Александр Вороной

Ок напишу...обязательно...

Марсель ...

наверное, потому что самовыражение важнее залов славы, поклонников и гонораров. Я как раз недавно об этом статью писал - http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2015/02/blog-post_24.html

Марсель ...

она не очень большая. Но раз вы в этой области, может, вам будет что добавить

Гурина Марина

поставьте цель - СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ! 🙂 Сейчас столько конкурсов. Рискните, а нет будьте просто музыкантом -если вам это доставляет радость и удовлетворение.

Анастасия Жукова

удачная карьера музыканта зависит от многих факторов, один хит и вы на вершине хит-парадов, возможно вы знамениты но в определенных кругов меломанов.

Татьяна

Вас некому раскрутить!Сейчас только так!Вот были бы во времена рождения русского рока, то дааа, возможно были бы знамениты как Цой, Кинчев, Шевчук...)))

Каа Кочегар

в вашем городе есть продюсерский центр? или спонсор ( любое предприятие) которое позовёт вас на рекламу (себя любимого) не вас а предприятия рекламу?

Александр Вороной

я понял.. кстати отличная идея...как я раньше об этом не подумал..

Каа Кочегар

Тогда обратитесь на флот или что то с морем или в прославление вашего города но просите минимально или бесплатно но предоставьте им то что вы умеете ( фанеру) минус плюс фото Если вы будите мямлить их не заинтересует Тренировка перед зеркалом друзьями!В нашем городе ( Омск) легче есть продюсерские центры Если хотите через интернет обратитесь вам подскажут и дадут советы ( хороший дядька) Алексей Гализдра наберите и спишитесь может что подскажет

Леончик Романовчик

я вот художник уже 10 лет, но тоже не знаменит, значит ли что мы с тобой хреново все делаем ? или просто не там крутимся что бы что то пошло в гору ? ))))

Александр Вороной

Говорят надо скандальчик...здохнуть предлагали...

Леончик Романовчик

ну последний вариант тебе ничем не поможет )

Мария Калинина

Слушатели должны узнать о ваших работах - размещение в сети, реклама, продюсер или как ещё продвигают музыкантов, я в этом не профессионалка

Александр Вороной

Точно этим сейчас и занимаюсь

Юлия Хаматова

ну даже и не знаю.... возможно направление вашего творчества не так популярно...А вообще нужен хороший продюссер и тогда все возможно! Удачи!

Александр Вороной

Я только сейчас смог опять занятся

Phelan

я в меру известен в Омске но я в музыке не ради популярности а ты пробуй разные направления возможно когда нибудь найдешь именно тот рычаг

Александр Вороной

Что играешь? Я играю гранж,рок и ещё есть эксперименты

Phelan

классический рок ,нью метал

Phelan

да у тебя тоже вполне себе ничего направление удачи тебе 🙂 🙂

Мир

и что есть такого примечательного в знаменитости?...главное, чтобы когда вы играли ваша душа пела....а знаменитость здесь роли не играет

Александр Вороной

ну да этими принципами полюбому все звезды шоу бизнеса пользуются

Юлия Любашевская

К сожалению, многие великие получали признание только посмертно. Могу предположить, что при жизни они задавались тем же вопросом.

Ве
Ветер

.....тут не твой вопрос должен быть)))...а ссылка с твоим творчеством...)...показывай себя...)слушай и читай что говорят..и.иди вперед)...

Ве
Ветер

...давай....!ждем Саня...)...не прячь себя...удачи Тебе...!)

Ве
Ветер

....пали...)....а то перегоришь ...это такое дело...

Александр Вороной

Лучше сгореть чем всю жизнь тлеть

Ве
Ветер

....)....значит не затухай..

Ве
Ветер

....а Ты молодец!...)...не забывай за ссылку...кидай если что..

Ирина Гатапова

музыкант еще не значит стать знаменитым,я вот пою,лауреат многих конкурсов песенных.и я не знаменита.не всем блестать на небе

Leokadia-Galina Shvedava

а вы попробуйте спеть "...не оправдана твоя ко мне жесткость... мы так хотели, так старались... и вижу тебе совсем не все равно..."

Валя Коваленко

смени имидж стиль музыки,старайся настойчиво подлизаться к продюсерам,дела всё для этого подставь кого нибудь дай взятку

Валя Коваленко

смени имидж и стиль музыки

Валя Коваленко

ну все,тебе конец ты потратил жизнь в пустую

Natalia Sheklunova

ой...я музыкант 22 года, педагог 14 лет, дочка 31 год... но всё ещё отчитываюсь перед родителями... и что по этому поводу париться?

Наталия Кривошей

сколько консерваторий и музучилищ, а известных единицы, не расстраивайтесь , лишь бы вам нравилось, то чем вы занимаетесь

Александр Вороной

Я его и так получаю и без знаменитости