Александр Вороной

я музыкант уже 16 лет... почему до сих пор не знаменит?

Ответы · страница 8
Дарья Федорчук

Видимо нет нефтяной вышки, а это большое упущение для музыканта)))

Алексей Сикин

Бездарный? А может просто нераскрученый! Скорей всего 2 вариант )))

Елена Курьянова

я тоже с семи лет писать умею..и почему я не знаменитый писатель??))

Юлия Феоктистова

Потому что,действительно хороший музыкант,дающий людям радость))

Ольга Журавская

В фильме "Игры разума" есть мысль, которая ответит на этот вопрос.

Анжела Надежина

это все зависит от тебя как ты творчески можешь привлечь публику

Анна Юнкинд

Наверное не стремитесь к этому. Вы на каком инструменте играете?

Анна Юнкинд

Вы пишите музыку? От куда вы?

Анна Юнкинд

А у меня брат тоже музыкант

Анна Юнкинд

Из Казахстана , учился в Питере и в Челябинске, музыку пишет.

Юлия Широкова

либо не хватает финансовых ресурсов на раскрутку, либоталанта...

Корнелия Пирожкова

плохая реклама, на нее надо потратиться,или найти кто еесделает

Корнелия Пирожкова

можно начать с малого,выступать на праздниках,давать объявления во все газеты телевидение(местное),и развивать турне- подготовить и продавать свои записи,сотрудничать с радио,многие слушают в машинах

Александр Вороной

Хорошая идея... Пожалуй воспользуюсь

Корнелия Пирожкова

диски записать,разбросать по точкам...,везде где продают..

Александр Вороной

Точно... 🙂 спасибо за идею

Корнелия Пирожкова

чем больше звучит - тем больше известность,всегда найдутся и поклонники и критики,вклиниваться в концерты ( местные и нет)

Дина Штерн

значит все будет а где можно услышать и увидеть ваше творчество

Наталья Сапунова

Потому, что знаменитость - это не для каждого и всему своё время.

Татьяна Матвеева-Алфёрова

Плохо работал. Попробуй работать не только руками но и сердцем!

Александр Вороной

Я только им всегда и работаю...

Татьяна Матвеева-Алфёрова

Ну если ты понимаешь что что то не так! Значит где то врешь сам себе.

Светлана Кубрикова

Потому что играешь то что тебе нравится ,а это не все разделяют

О Р

Не по судьбе, значит в чем то другом Ваша миссия здесь на Земле.

Раушан Ильясова

Ты с собою не доволен и не веришь в себе... измени себя а не мир...

Елена Филиппова

А я красивая девушка ...цати лет, почему до сих пор не счастлива

Александр Вороной

Не встретили ещё своё счастье

Елена Филиппова

А вы не встретили еще своего продюсера!)))

Елена Филиппова

А я вот встретила, только все счастья дождаться не могу! Ждите, всем дается второй шанс! Только ловите и держите крепко крепко!!!! А что играете?

Елена Филиппова

Здорово! Верте в хорошее, все получится у вас, вы уже любимчик небес, раз имеете такой талант, главное не разменивайте его)))) желаю вам удачи!!!! Станете знаменитым, обязательно пригласите меня на свой концерт

Александр Вороной

Обязательно... 😉 в числе первых

Елена Филиппова

Ну все договорились! Жду приглашения!!!!

Анастасия Марсуленко

Может вы мало приложили усилий для осуществления своей мечты?

Анастасия Марсуленко

Вы считаете, что семья помешала вам себя реализовать в музыке?

Александр Вороной

ну думаю да... появилось слишком много проблем и приходилось думать о них а не о музыке... да и музыка как то не шла

Анастасия Марсуленко

Для того чтобы все совмещать нужен строгий график.

Ольга Медведева

может не заметили нужные люди или не завели нужные знакомства

Ирина Трошина

Поможет только реклама и спонсоры. В нашей стране только так(((

Ядвига, Ядвига

не раскрутили вас как всех известных звёзд продюсера вам надо