Мистер Исключительный

Жизнь- миг, но захватывающий и прекрасный. Надо прожить этот миг так, чтобы дух захватывало. Для этого не так много надо-добрые дела, достижения целей, терпение и ответственность, напряжение всех сил, и результат. Ведь так? 🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

Так-то оно так. Но не всегда до целей доходит, помешают обстоятнльства из-вне. Был человек, и нет человека

А. П.

Вот и иллюзия смысла жизни.