Марина Суюндикова

сколько человек в вашем черном списке?

Ответы
Алексей Семенович

Со времени изменения в нашей стране общественного строя число лиц, не соответствующих своему служебному и человеческому назначению и включаемых мною в черный список, растет лавинообразно, Поэтому точную цифру назвать затрудняюсь.

Де
Дед'уктор

Анжелика*Анжелика*

Ерлан УразалиновЕрлан Уразалинов

Serega
Ходжа Спорт

Надя ГончаренкоНадя Гончаренко

Илья КрупяшИлья Крупяш
Super Joke

Георгий Кашук

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка
Петя Иванов

Де
Дед'уктор

Правда? Ну, хоть разочек в полгода в гости бы заехала! Или встретились бы в Москве, сняли бы квартирку за 4-5 тыщ в сутки. на 2-3 дня. Погуляли бы, поговорили. Ты же меня не боишься! Я знаю. Вот, это уже настоящий платонический роман. Сходили бы куда-нибудь на интересное мероприятие , выставку, фильму. Или может, литературные чтения. Во, я расфантазировался)))

Эр
Эрика

ну точно... Фантазёр. Если бы мне надо было, я бы тебя к себе пригласила - у меня поинтереснее чем в Москве будет. Потому, что я - это я! Но... Не в этой жизни, наверное.

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Значит, я не знаю в каком списке))

Эр
Эрика

Но жизнь же так переменчива...

Де
Дед'уктор

Не знаю. Как показывает мой опыт. даже те, кто уйдя возвратились, возвращаются не надолго. Просто, поболтать, узнать, как дела, не стал ли ты счастлив без них. Когда узнают, что не стал, снова исчезают. В моем опыте, жизнь достаточно стабильна. И люди тоже.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Много, очень много, троллей ворующий фото и делающих пседоскрины , хамло, те кто ответы не комментит и даже лайка не поставит на ответ

Станислав

У меня 91.

Игорь Каминский

у меня нет такого списка...ненужные люди сами со временем отпадают как мусор с обуви.

Азамат Караганда

У меня нет чёрн списка! Стараюсь объяснить сразу что нет смысл поддерживать связь!

Pavel Motylev

А Вам зачем? У Вас что вместо контактов черный список? Или Вы боитесь звонков?

Марина Суюндикова

Не боюсь!!!из спрашивалки мне ни кто ни когда не звонил))))

Pavel Motylev

Ха, что я первый на очередь в черный список?

Марина Суюндикова

Нет.вас там нету

Pavel Motylev

Уже радует!!!

Dark Soul

До этого момента ни одного. А теперь двое... Сегодня день "самых адекватных"

Валентина Леонтьева(Карелия )

Человек 15 и из них уже человек 5забанены кем то... Вот сейчас посмотрела.

Ле
Леа

Как-то считала. Было 600. С тех пор, точно знаю, количество увеличилось.

Станислав

Ну и хорошо)

Ле
Леа

Спасибо)

Станислав

На здоровье и во благо)

Ле
Леа

🍉🙂

Станислав

Спасибо 😊🍇

Виктор Шаламов

Ни одного. Я людей стараюсь не обижать без дела, по пустому.

Станислав

А если вас оскорбят?

Виктор Шаламов

Проигнорирую. Могу ответить достаточно резко. Но чаще всегшо высокомерно промолчу. Вроде бы это не ко мне. (Это больше всего бесит хамов)

Станислав

Улыбка или смех их тоже раздражает)

Виктор Шаламов

Верно. Но лучшая тактика в свару не ввязываться.

Станислав

Да, поэтому я сразу в ЧС и все)

Виктор Шаламов

А что это даёт? Не вижу смысла. Наоборот, пусть дурь каждого всем видна будет.

Станислав

Так справедливее.

Николай Костров

Не держу таких списков, все мы Люди, со своими - тараканами..

Александр Доронин

Список не веду. Просто не перестаю поддерживать отношения.

Максим

у меня нет чёрного списка...ни одного человека

Андрей Вайнбергер

Не поверите, у меня просто нет чёрного списка.

Романа

18, из которых 8 принадлежат одному человеку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А остальные 10 - другому? Или опять - тому же, первому?

Романа

Нет. Это разные личности. И я их уже не помню.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заметь - меня в твоем ЧС временно нет. И довольно давно. Я уже начал забывать, каково там, в твоём ЧС.

Романа

😂

Та
Татьяна

не считала. я их периодически выпускаю.

Марина Танана

0 Чего их собирать там! Мы их развеяли!!!!

Константин Адаменко

У меня такового просто не существует. 🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

47, почти половина из них заблокирована

Станислав

У меня побольше)

A🇷
Anita 🇷🇺

Сколько?)

Станислав

91 пока. Часть забанены.

A🇷
Anita 🇷🇺

Значит не зря туда их

Станислав

Наверно... во всяком случае ещё ни разу не пожалел.

A🇷
Anita 🇷🇺

Я тоже

Lady Winter 🇷🇺

Очень много. Большинство уже забанены.