Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

–7
Ответы
Елена Данилова

Так ты сейчас тоже ж бьёшь. Насчёт руки и ноги верно сказал. Так и смотри на это так. Ведь все в нас происходит. Ты себя бьёшь? Ментал борется с эмоциями? А теперь смотри на Землю, как на организм. Ментал, это запад. Россия, это эмоционально, а Китай и пр, это физика. А теперь, переведи, что происходит на земле сейчас. Все очень просто.

Ег
Егоза

Валаам – концентрационный лагерь для инвалидов второй мировой войны расположенный на острове Валаам (северная часть Ладожского озера), куда после второй мировой войны в 1950 – 1984 свозили инвалидов войны. Основан по указанию советского руководства в 1950 году. Находился в старых монастырских зданиях.

Максим Jw

Всё это и даже память об этом прекратит свое существование в Армагеддоне 🙂

Ег
Егоза

У тебя он в голове))

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Николай И.м.

СССР с присоединившимися (над гитлеровской Германией). Ну да.. всё это органы тела (человечества), где главным очень хочет быть рот (США), который не может допустить главенство мозга (ООН - содружества государств), поэтому постоянно разделяет и стравливает их.

Максим Jw

Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Николай И.м.

А я сказал, что победили фашизм? Была победа СССР с присоединившимися над гитлеровской Германией и её сателлитами.
Пока существуют государства и их лидеры с парадигмой (претензией) на мировое господство - будет существовать фашизм, как метод и механизм уничтожения не согласных с ними...😒

Слуга Государев

Победа была в 45 в Германии теперь будет на Украине ...только русские могут его победить

Максим Jw

Всё это прекратит свое существование в Армагеддоне.

Слуга Государев

И такой вариант возможен

Леонид Музафаров

Так война и не закончилась тогда, просто капитулировала Германия.

Максим Jw

Все войны закончат своё существование в Армагеддоне 🙂

Георгий Ламбоцкий

а лучше было стать рабами "высшей расы"?

Максим Jw

Все империи рушатся.

Георгий Ламбоцкий

зачем тогда вообще жить, если знаешь, что всему наступит крах?

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ди
Дикая

Мой праздник, моя скорбь , имоя память

Максим Jw

Нам лгали и продолжают лгать.

Сергей Дж.

большая разница.Общий разгром нацизма еще впереди.

Максим Jw

Всё это прекратит свое существование в Армагеддоне.

Сергей Дж.

надо поскорее освободить мир от нацизма и привести понятия о добре и зле,о понятиях мужчина и женщина в порядок и не будет Армагеддона

Максим Jw

Армагеддон это замысел Бога. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

~ Евгения ~

Совсем в головой у тебя беда

~ Евгения ~

🖼

Максим Jw

Дурачками нас делает государство.

~ Евгения ~

Некоторые от природы такие

Максим Jw

Дурак это медицинский диагноз.

~ Евгения ~

То, что он официально не поставлен, не значит что его нет.