Парадоксов Друг

Когда люди в одночасье становятся чужими это божья воля?

Ответы
Rita Anikina

Стечение обстоятельств

Парадоксов Друг

Кто знает

Rita Anikina

Тем не менее , всему всегда находится разумное объяснение , ведь так?

Сильвия Нагваль

Как и все прочее ))

Сильвия Нагваль

Появление новых качеств, увеличивающих устойчивость к воздействию внешней среды.

Парадоксов Друг

Я попроще скажу про инволюцию отношений! Пропал магнетизм, так надо отпустить друг друга...

Сильвия Нагваль

Я про эволюцию организма говорила ) когда он встречает трудность - или преодолевает ее, или она его... Отношения (семья как организм) развиваются по тому же принципу, - или переживают и крепнут (люди становятся еще ближе), или разваливается. А магнетизм - если имелась в виду животная страсть, - живет не более 3 лет. А далее - если за этим стояла еще и любовь, - она удержит. А если кроме страсти ничего - то "клея" по сути и нет. Не на чем держаться.

Андрей

Думаю что да....

Парадоксов Друг

Спасибо! Это верный ответ! Более мне ответов и не надо...

Андрей

Но они будут! )))

Парадоксов Друг

Удаляю вопрос)

Андрей

Воля ваша!