Любовь

вас бесят людишки???

Ответы
Тимур Агламов

мдааа очень так бы и пирибил их всех уахахахаха . ЖАЛЬ ЧТО ТЫ НЕ ВИДЕЛА ЭМОЦИИ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я ПИСАЛ ЭТУ ШУТКУ

Любовь

жаль очень жаль

Де
Дед'уктор

А, как вы их вычисляете среди людей? 😮 Поделитесь? Может, и меня бесят)

Котэ Библиотечный

Да. Потому они и не понимают почему у них такие тапки мокрые)

Котэ Библиотечный

Не говорит а пишет, да, есть такое дело) Зачем ты это сделала? Оо

Любовь

хэх) долгая история) она была клубная ) звали её Белка) породы персидская красивая сучка ну не судь )однажды она начала гулять ну кота звать ) по ночам орёт я к соседям за котом ) тоже красавца дали такого Гошу тоже перс и тоже клубный ) так она ему не в какую не как ) ну понял меня ))) гуляла так недельну ) а потом на мой сапог сачка нассала на замшу ну и моё терпение на этом лопнуло и я сделала ей парашют и она снитела вниз , какая была у неё посадка я не узнавала но парашют лежал под балконом без кошки ) я думаю что у неё все хорошо так что не переживай котэ)

Котэ Библиотечный

Ахахаха, на сапог... это да, что-то новенькое) НУ если ничего не случилось, тогда ладно. А ты мизантроп?

Любовь

кто такой мизантроп?

Котэ Библиотечный

Антоним гуманисту.

Den Sample

Некоторые да. А некоторые - еще больше. Но есть исключения.

Ermek ! Taalaibek_Uulu

в смысле какого? сейчас не изменяем.а дальше посмотрим

Никита Кочет

Только пешеходы!) Переходят дорогу как бессмертные!))

Любовь

я одна из них:DD

Никита Кочет

А вас кто бест?

Любовь

меня бесит начальник мой )

Никита Кочет

Есть такое) Вы не одиноки ой как не одиноки)))

Любовь

совсем не одинока)

Planeta Solo

Раздражают - жа, но иногда и не так существенно)

Михаил Лобода

Ахахах я не настолько злой,но иногда бывает :3

Любовь

))

Антон Косич

А себя выше остальных считаете что-ли?

Любовь

не говорю про всех но есть персоны которые и в прямь уже опущенны в глазах окружающих

Антон Косич

Ясно.

Владислав -

людишки))) жалкие твари)). Не правда ли?

Okiano Akira

Да которые задают тупыевопросы

Кирилл Сыров

Думаю что да но очень редко ..

Паша Микалаускас

Мерзкие маленькие людишки???

Любовь

хах ну типо того

Сеня Днр

жалкие украинские людишки

Любовь

хэх

Ди
Дима

не обращаю на них внимания

Любовь

хэх) правильно)

Яна Янина

какие такие людишки !!!!!! *_ *

Любовь

люди икс (х)

Артур Сафин

Тп бесят куда больше...

Любовь

а кто здесь тп?

Рома .

да, мелкие тараканы

Любовь

хах

Рома .

😛

Алена Игноева

неа) я их люблю)

Любовь

вот и правильно

Алена Игноева

я тоже так думаю)

Бабка Таня

Такие как вы?

Любовь

хэх нет )

Бабка Таня

А кого вы таковыми считаете?

Любовь

я не кого ) это опрос

Бабка Таня

Ну...вы свой вопрос задали. Меня он заинтересовал.Решила чуть уточнить.

Любовь

я ответила на ваш вопрос?

Бабка Таня

Нет