Костян Или Kstpank

Слушаете вы аудиокниги? Какого жанра?

Ответы
Анна Радужная

к сожалению нет. раньше когда были виниловые пластинки со сказками слушала - и это самые яркие воспоминания детства: кузнечик кузя, лампа алладина, принцесса павлин, финист ясный сокол, космические пираты.

Евгения Войта

Нет,аудио книги не читаю.Если читаю,то настоящую книгу.Но если честно,то много времени провожу у комп.,поэтому читаю мало.Люблю психологический жанр.

Рассвет Жизни

нет...я лучше нормальную книжку куплю в магазине и почитаю, я как-то лучше воспринимаю, когда читаю, а не слушаю

Валентина Синица

нет. это лень ума. а я люблю читать и тренировать все уголки мозга. а не отдельные его участки...

Мика Микки

млин...спрашивалка за долбала..вообще надо удаляться....все...достали повторные вопросы

Алексей Ев

Просто дежурная фраза.И зануда тот,кто в ответ начинает рассказывать про свои дела.

Натали @

Хм.. Как раз только дослушала. Это еще й моя первая аудио-книга)) Минаев - The Тёлки.

Людмила Голубева

Я предпочитаю чтение книг. В смысле - печатное слово Психологические детективы

Татьяна Савченко

Аудио книги для меня нечто новенькое. Жанр - буду слушать мелодрамы, наверное...

Ольга Аксёнова

ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ ОБЫКНОВЕННЫЕ КНИГИ,СИДЯ В УГЛУ ДИВАНА.ЧИТАЮ ТО,ЧТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ.

Светлана Лебедева

слушаю...жанра странного....исследования по йоге...веды Торсунова тоже слушаю...

Ельеана Поэтесса

Как-то слушала Чехова. Но у многих чтецов плохое исполнение. Я этого не люблю.

Марина Франкунас

давно не слушала очень,а последнее что слышала -Щелкунчик ))) вот...

Ravil Minsajar Ul*ы

пока нет - еще не освоил для себя такой тип носителей литературы

Ол
Ололошка.:d

Нет.Раньше когда маленькая была,перед сном сказку так слушала..

Мика Микки

ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага аага ага

Маша Личман

Слушаю что попадется. Чаще всего это фантастика какая-то

Лю
Людмила

предпочитаю читать обычные книги классику и детектив..

Индира Юсупова

нет неслушаю,я люблю читать что небдь историческое

Св
Светлана

нет не слушаю...засыпаю в первую же минуту))))))))))