Гена

спортом занимаешься?

Ответы
Ольга

да! бег с препятствием пробежка с дома ребенка в школу, обходим собаку, подрезаем маршрутку, возвращаемся подбираем собаку два круга вокруг дома , заглянуть на рынок, и поехали по всему городу работать, в 9 вечера переходим на медленный полз и шкребемся в дверь! и это почти финиш, кормим сына мужа собаку кота и почти всё! купаем сына собаку кота мужа, ой кот и мужа вычеркнуть укладываем спать первых двух! фух вот он.. сон. отменить вспоминаем и бежим к холодильнику, а вот теперь финиш! и попробуй сказать, что это не спорт)))

Эдуард Заболоцкий

Неа мне лень:)Да и у мне от природы это не нужно,+спорт садит мотор и мужские половые функции.Я бывший боксёр,плавец,каратист,таэквондист,на железе сидел))Мне по жизни работать в тундре и выполнять физическую работу,это и есть спорт для меня:)Хотя думаю плавание заняться,это полезно

Тамара Шевцова

ага особенно утром - 1 км до остановки зимой в дубленке по нерасчищенному снегу - это будет последний автобус на работу , а летом - также на шпильках по нашим дорогам согнувшись пополам и дыша даже ушами

Marat Kambuzov

да: раз в неделю бегаю 3 км на время и 2 раза в неделю качаюсь на самодельных тренажерах, это не то что бы спорт, скорее поддержание хорошей физической формы.

Дмитрий Гребенцов

да нет, особо некогда, только так, для себя что нибудь, что бы в форме держаться, зарядки, упражнения и все такое прочее)

Ольга Платухина

Хожу на лыжах.Любитель.Основательно не занимаюсь,чисто для удовольствия и по желанию

Ирина Хусточкина

профессионально - нет, а так от случая к случаю... то просто физзарядка, то туризм...

Нелюша

занималась активно до некоторого времени, а теперь только для себя гимнастикой

Зотова Татьяна

Езжу на работу и обратно на велосипеде. Летом купаюсь. Вот и весь мой спорт.)))))))

Anastasia

Да) летом покатушки на веле, зимой на горных лыжах, а в промежутках спортзал)

Любаша Батура

да дома около плиты, когда картошку жарю, или когда за ребенком убираю

София

нет конечно, столько лет копила, и на ветер спустить, такое добро))))

Simas Pangonis

Нет спортом не занимаюсь,но "пошевелитса" в своё удовоствия люблю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага....борьба под одеялом,душ на скорость и литрбол по пятницам )))

Ек
Екатерина

нет. мне нельзя ) разве что пресс, приседания. но разве это спорт?

Вероника Шелуханова

Иногда катаюсь на лыжах и коньках, очень редко на самом деле...

Нина Загоскина

Конечно.Волейбол летом,теннис,плавание.Зимой лыжи и коньки.

Елена Павлова

лично для своего здоровья.Скоро на лыжи можно будет встать.

Елена Кулаева

А зарядку по утрам можно приравнивать к занятиям спортом?

Юрий Карнаух

периодически, сейчас очень загружен и времени мало.