Ви
Виталий

Кто знает сколько у людей бывает в жизни поворотов?

Ответы · страница 2
T@t@&&&&&&&&

много...сколько живешь, столько и поворотов...но от тебя зависит на сколько они могут быть крутыми...

Асия Павлова

Ооо, Виталий всех не сосчитать, бывает такой крутой, что думаешь не одолеешь, однако ЖИВЁМ!!! 🙂 🙂 😉

Лариса Анциферова

повороты могут быть каждый день, у некоторых по течению,у некоторых их вообще нет,легкие изгибы

Юлия Логинова

Мажно посчитать..Посылают на 4 стороны,если сходить в каждую-многовато..а можно и прямо пройти..

Александр Жук Эстония Таллин

много поворотов а если учесть что и на лево ходить то вообще вся жизнь из поворотов и состоит

Татьяна Казакова

У всех по разному, как Бог даст, любой поворот это начало нового, для чего- то это Вам дается

Ma
Malikhaibulin

не бывает поворотов... нет ни прошлого, ни будущего.. это твой путь и ты его должен пройти...

Решат Якубов

Тот, кто знает, врядли просвятит. Да и я бы знать не хотел, смысл жить и знать все наперед

Айше Халиляева

смотря как реагировать и относится к жизни, можно прожить всю жизнь и так и не заметить

Леонид Васильев

немеренно. и большей частью на дерьмо. порой нужные на нехилой скорости проскакивают.

Наталия Камалетдинова

два-левый и правый, но право выбора всегда за самим человеком, можно не сворачивать

Tatiana Ewgrafowa

у всех по разному... у кого-то может и одного не быть, а у другого - сплошные повороты

Настя Вишнёва

блин не знаю как у вас а у меня сплошные повороты, и приходиться ездить аккуратно..

Сергей Поздняков

Новый поворот и опять завёт, новый поворот и не разберёшь пока не повернёшь.........

Ал
Александр

Все зависит от профессии или хобби. У водителей без числа, а у остальных от 3 до 12.

Маргарита Булгакова

... ровно настолько - насколько твой опроно-двигательный аппарат дружит с мозгом

Славян Пелин

постоянно, поворотов,разворотов а то вооще занесёт еле вывозишь, зато не скучно

Галина Шилова

Да никто не знает. некоторые начинают петлять там, где ехал бы да ехал по прямой.

Дмитрий Колодяжный

Начни считать свои! А как скажешь,да ну его нах! Так это будет только половина!!!

Наташа Бордюг

уже свершившиеся каждый знает о себе , а те что будут - знает только всевышний