Ви
Виталий

Кто знает сколько у людей бывает в жизни поворотов?

Ответы · страница 4
Ольга Булатова

много, Виталя, иногда-очень много...от человека зависит и от судьбы 🙂

Александр Зырянов

да сколько будеш сворачивать с пути благоразумного ,стока и будет

Наталья Хамитова (Малютина)

а за поворотом снова поворот.кто то ждёт кого то непременно ждёт 😄

Marina Prilous

зависит от судьбы. От КАААРМЫ, даже если вам не нравится это слово.

Та
Тамара

много(((только дамаешь прямая.. спокойная жизнь.. и опять поворот..

Дима Чередников

прожив жизнь понимаешь что в итоге был 1 а остальное лишь зигзаги

Владимир Косов

даже если все время ехать по-прямой, и то она завернется в кольцо

Наталья Мунько

это просто: посмотри сколько шишек за жизнь набил, узнаешь ответ

Игорь Семёнов

У каждого человека по разному, у одних - больше, у других - меньше.

Дина Синянская

эт зависит от того как едешь! если лихачь! то больше, чем у других

Ир
Ирина

повороты бывают разные-главное чтоб не было в жизни переворотов

R. K. N/a

как христианин отвечу: только Бог... человек не может знать все...

Алексей Крутиков

Тот..кто дал жизнь..а повороты эти..зачастую мы делаем себе сами..

Andrej Moroz

Зависит от андренолинового голода и собственной авантюрности

Асель Есимбекова

на каждом повороте есть другой поворот и так до бесконечности

Лилия Монастырская (Шмурина)

сколько угодно, главное выезжать из них на правильную дорогу..

Светлана

столько, сколько раз он в жизни поворачивает налево и направо

Светлана Рябова

По разному. Чем быстрее по жизни едешь - тем больше поворотов.

Lidiya Maksymenko

а кто их считает, да и зачем : считай что "вышел на новый виток"

Татьяна Бадулина

да по-моему, у некоторых просто спираль))))) сосчитать трудно)))